Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

привет всем. решил начать играть на х 10

собственно кем лучше

сс+овер+бд+свс+ее+конь или же тир/дестр/берс +варк+бд+свс+кот

какой вариант лучше и где Фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем создавать кучу одинаковых тем?) :D

А если по теме, то -

споил +черепашка\бд\свс\вк\кот\икона\стигма ну и крафт+сс\сорк для доп. бафа :D А так-же дестра вторым основным окном для соло фарма инстов.
ну и еще додов раскачать для захода на фрею\фринту в соло :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем создавать кучу одинаковых тем?) :D

А если по теме, то -

ну и еще додов раскачать для захода на фрею\фринту в соло :D

++ на счет дабл темы.Парень решил качать 100500 окон по мне бред :)лучше найти кп чем тягать по 100500 окон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качаешь 3х сорков до циркла, потом ставишь на кликер на гремлинов и улетаешь на ГОА, прилетаешь через 2 недели, и воуля, у тебя КАРМИАН СЕТ!!Ё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качаешь 3х сорков до циркла, потом ставишь на кликер на гремлинов и улетаешь на ГОА, прилетаешь через 2 недели, и воуля, у тебя КАРМИАН СЕТ!!Ё!

почти засмеялся, случайно не брат петросяна :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за кого больше хочешь, за коня можно парики норм поводить но не пойдешь на фринту на зака и фрею еще возьмут, за тира сможешь в дв стоять при 300атт в пухе с бафом норм в соло за коня будет это проблемкой.

Выбирать тебе самому, а так еще раз повторусь, за кого хочешь, за того и играй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кем начать, как кончать, где искать. Нет своего мнения, по теме видно,ты пассивный забитый саппорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кп не вариант уж очень онлайн рандомный

А смысл играть на х10 с рандомным онлайном? Мне кажется тебе больше какой нибудь х50 или х100 подайдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-ой вариант, с копьем 150 сможешь фармить на изи в ИТ\ФОГе,

а с двуруком 150 легко найдешь пати на 7РБ\Зака\ГЦ\ДВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать 1-ый вариант, я бы взял 4 окна и хватило бы с головой, 5-ое окно грузить ради Коняшки не стал бы, а во 2-ом варианте 5 окон это самое то) Сам за 2-ой вариант голосую, по мне так миликом круче фармить соло:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...