Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что я хотел сказать этим что в армии тоже весело и неплохой жизненный урок который в жизни пригодиться .

луче бы ты училса нармально чем в армею пошол а то четаеш как бутта школьник пишит который ещё ат сиски мамкинай не атошол!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мне 23, закончил я в 22 . Мне пришла повестка в армию и я сразу пошёл .

да я не сомневаюсь што ты зокончил главное как зокончел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Короче беда-печаль, думал стартануть, поиграть, похилить нубов на кругу.

ХРЕН ТАМ БЫЛ, мне пришла повестка. От армии то я откосил, но меня ложат в психушку

на 10 дней как раз во время старта. Жизнь просто адская боль.:cry::cry::cry:

Удачно выличится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело когда притворяешься, совсем другое, когда у меня и правда есть данная проблема.

Небольшая психологическая коррекция решает этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

базару нет братушечка с кем служил за меня знают , срача и треша нет желание , просто не понимаю людей которые касят от армии без причины например учёба тогда я понимаю!

Ну отчего же без причины. Человек откровенно написал, что данная проблема действительно имеет место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы служить пошёл, потом с твоей историей на нормальную работу не устроишься даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращались сильные парни, при мне один подтягивался на одной руке 10 раз, выход на 2 руки делал почти не сгибая рук в локтях:eek:

но 5 лет это перебор:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращались сильные парни, при мне один подтягивался на одной руке 10 раз, выход на 2 руки делал почти не сгибая рук в локтях:eek:

но 5 лет это перебор:D

Но и год мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и год мало

согласен, от маминых пирожков не успеют отойти, я видел еще как теперь кормят то вообще не отойдут и за 2 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак тебе реально стреляться надо) косить от армии это норм , НО психушкой ...... это верх дибилизма:) теперь тебе только сидеть всю жизнь перед компом и ждать стартов серверов :) с отметкой был в психушке дорога у тебя одна : прайм 15 часов , пару часов на то что бы дворы подмести и опять в лан :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак тебе реально стреляться надо) косить от армии это норм , НО психушкой ...... это верх дибилизма:) теперь тебе только сидеть всю жизнь перед компом и ждать стартов серверов :) с отметкой был в психушке дорога у тебя одна : прайм 15 часов , пару часов на то что бы дворы подмести и опять в лан :eek:

Никто не понимает что психические расстройства бывают разные, и некоторые не помеха работе, а так же получению водительского удостоверения? Ну если не принимать в расчет конченых совков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор даун, у тебя в ВБ потом будет написано об отсрочке и дяденькам на работе ты будешь рассказывать что тебе надо было поиграть в ла2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...