Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dangler

как рар дино крашер+15 превротилось в 8548 Ы кры, печаль беда!

Рекомендованные сообщения

Как ты можешь взять его шмот,если ты должен был уже ему отдать свой ?:eek:

Эм что? должен был уже отдать ему шмот? за что? Он меня убил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм что? должен был уже отдать ему шмот? за что? Он меня убил?

еше 1-2 удара и ты бы упал, просто когда ты сказал всё ничя я оставил, мне пох , в элег сете круче чем в бомжо морай сете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2 удара? я вроде написал,что я тупо стоял,а ты меня долбил,если бы я и в этот момент жал цп,то ты бы мне ничего не сделал это во первых. Во вторых ты под шилой мне даже ЦП не сносил. А на элег сет я уже не буду тут фармить,ибо х70 мертв. И ты мне сам же первым пердложил ничью. Ты мне какую то дичь загоняешь

я предложил ничю потому что мне 20+мин пвп заебало, а ты сказал ок ничая после того как мы еше мин 3+ пвп; так что не гони!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предложил ничю потому что мне 20+мин пвп заебало, а ты сказал ок ничая после того как мы еше мин 3+ пвп; так что не гони!

Кароче,стой на своем. Завтра повторим,никаких отмаз,никаких задних не принимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

люди просто научились быстро доходить до финал буста ,а что потом еще делать если ты уже достг всего в шмотке точке ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди просто научились быстро доходить до финал буста ,а что потом еще делать если ты уже достг всего в шмотке точке ?

я хз что потом делать. Если бы не точил я бы уже бегал в +10 сете и с 16 пухой. Но это как в карты играть) надеешься только на успех. (а получается как всегда :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько точек потратил чтобы на 15 вогнать?

Такие вещи как правило точатся с закрытыми глазами) думаю 15 точек и было потрачено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вещи как правило точатся с закрытыми глазами) думаю 15 точек и было потрачено.

Бухим инвалидом перед ,расплывшемся от залитой синьки в свой торец, экраном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
сколько точек потратил чтобы на 15 вогнать?

штук 30 блессок, но после 12 точил не блессками, и на 16 не повезло, но пох уже давно не играл, на х50 посмотрим что как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...