Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да не пойдёт к тебе не кто Пвп направленный Лысый Ку.

Кому Пвп направленному ты нужен если ты сидишь и терпишь в городе нету Пвп эвентов?

Набирай всех кто желает в Таг даже паки 3\9 Даже 3 Дестра и оконный варк пойдут.

Не имей привычки брать пример с Саферы\Ломки кто ты а кто они?

И то у них нету таких высказываний про Да\Магов\Луков.

Есть и мили Кп и дагера и дестры тиры и тд.

Мёртвый ты что попутал?)

Сиди там драйвери молче у типков, коак не послали на.... тебя, что впринцыпи везде и происходит посылают все кому не лень, а ты отгавкуешься потом на форуме и создаёшь вырезаные фрапцы с своим как бы нагибом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мёртвый ты что попутал?)

Сиди там драйвери молче у типков, коак не послали на.... тебя, что впринцыпи везде и происходит посылают все кому не лень, а ты отгавкуешься потом на форуме и создаёшь вырезаные фрапцы с своим как бы нагибом.

Ты лысый должен вставать на колени передомной.

И даун КАТАЛИСт глад из пака Меха которого я взял себе в пак и щас играю играет на неём мембер моего пака и я изредка беру его поиграть а то скучно.

А МЕХ эта тот дестр которому ты на старте продал фринту за 700 рублей.

На колени вставай и проси прощение теперь Био Мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз Лысый тракторист жил и не платил за сарай.

Пришёл ломка и стал отбирать сарай.

Пришли пацаны из Мт Тим переехали ломку.

Ну а после я присел так подумал а зачем мне заступаться за всякий био мусор типа лысого?

Пусть сами разбираются.

И я сказал так малые все назад копить фейм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз Лысый тракторист жил и не платил за сарай.

Пришёл ломка и стал отбирать сарай.

Пришли пацаны из Мт Тим переехали ломку.

Ну а после я присел так подумал а зачем мне заступаться за всякий био мусор типа лысого?

Пусть сами разбираются.

И я сказал так малые все назад копить фейм.

и че ты этим хочешь сказать ? там решили мелочи , за 10 мин до конца оставалось 3% каста , щас б по другому все говорили но уви . Мелочь и пусть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че ты этим хочешь сказать ? там решили мелочи , за 10 мин до конца оставалось 3% каста , щас б по другому все говорили но уви . Мелочь и пусть.

Седите без замка теперь.

А то решили пойти к топам на глудио хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны паки в лигу.

Драконы\Буст\Залив на оли\флаги\всё будет го.

http://forum.averia.ws/threads/league-strikes-back.87308/page-11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны паки в лигу.

Драконы\Буст\Залив на оли\флаги\всё будет го

Драконы?) Какие драконы где? Ты ошибся топиком кидала, тут не набор в лигу (справедливости?)

А зачем идти под этот таг по моему очевидно, у клана двусторонние вары, которых почему то нигде нет на спотах.

Хотя я знаю где они. Играют в доту. Фармят на софтяке ночью соа. Релогают по 5 самонеров за лимит на олимпе. Вот это яркая игра! Вот это пацаны ;p

А так да набрать сложно, сервер гномов и дестров с пиками. А я говорил порежьте пику, как она должна работать. Сделайте кариков маг спотом, каковым он и должен быть. Но нет в итоге сервер говнокрабов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драконы?) Какие драконы где? Ты ошибся топиком кидала, тут не набор в лигу (справедливости?)

А зачем идти под этот таг по моему очевидно, у клана двусторонние вары, которых почему то нигде нет на спотах.

Хотя я знаю где они. Играют в доту. Фармят на софтяке ночью соа. Релогают по 5 самонеров за лимит на олимпе. Вот это яркая игра! Вот это пацаны ;p

А так да набрать сложно, сервер гномов и дестров с пиками. А я говорил порежьте пику, как она должна работать. Сделайте кариков маг спотом, каковым он и должен быть. Но нет в итоге сервер говнокрабов

Какой ещё кидала даун?

От клана лысого сахони нету толку.

Просто ваши 5 паков беспонтово проводят время.

Не ходя на Бая\Тараса\Ака.

Вары и осады есть у всех даже у твинко тагах.

Так почему вы не можете релогать и заливаться на олимпе?

ЛЫСЫЙ может нормально играть и Кэлить только под моим присмотром как мой ученик.

Или на Л2нейме 200 онлайна и то поляки\литовци и прочий био мусор.

Когда ему говоришь что надо делать как врываться как зайти на баюма.

Когда руководишь его кланом.

А так ой нас 50 человек лиги 63 в цц было на тарасе ломки 112 ЗАЧЕМ ТУДА ХОДИТЬ? нас же 50 человек пусть сами воюют.

Хотя если бы лысый осёл залетел и мы бы разошлись в 2 стороны весь фокус был бы на лигу и вы чисто бы сзади били Пвп и пак обоссаного Фарадая13

Но лысый же даун будет сидеть в городе орать о наборе и ныть.

Я бы даже взял бы сказал вот лысый петух молодец похвалил бы его дал бы ему Серьгу тараса что бы олимп учился фармить хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ещё кидала даун?

От клана лысого сахони нету толку.

Просто ваши 5 паков беспонтово проводят время.

Не ходя на Бая\Тараса\Ака.

Вары и осады есть у всех даже у твинко тагах.

Так почему вы не можете релогать и заливаться на олимпе?

ЛЫСЫЙ может нормально играть и Кэлить только под моим присмотром как мой ученик.

Или на Л2нейме 200 онлайна и то поляки\литовци и прочий био мусор.

Когда ему говоришь что надо делать как врываться как зайти на баюма.

Когда руководишь его кланом.

А так ой нас 50 человек лиги 63 в цц было на тарасе ломки 112 ЗАЧЕМ ТУДА ХОДИТЬ? нас же 50 человек пусть сами воюют.

Хотя если бы лысый осёл залетел и мы бы разошлись в 2 стороны весь фокус был бы на лигу и вы чисто бы сзади били Пвп и пак обоссаного Фарадая13

Но лысый же даун будет сидеть в городе орать о наборе и ныть.

Я бы даже взял бы сказал вот лысый петух молодец похвалил бы его дал бы ему Серьгу тараса что бы олимп учился фармить хз.

АХахахаха как же тебе Фрай пригорел , видимо удобрять землю слишком часто застовляет да малой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХахахаха как же тебе Фрай пригорел , видимо удобрять землю слишком часто застовляет да малой?

https://www.youtube.com/watch?v=IN74avIQVL0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз хз

Био мусорное ЕЕ что с 1 Тсса отсосала изи? я теперь понял почему ты обоссаный раб бегаешь за мной по темам и ноешь ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Био мусорное ЕЕ что с 1 Тсса отсосала изи? я теперь понял почему ты обоссаный раб бегаешь за мной по темам и ноешь ахаха.
сказал раб с 200 очками боженьки как страшненько , мусор иди пособирай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...