Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот это чудо http://forum.averia.ws/threads/ЛФ-кп-24-7.87511/ , которое хвастается свсом 50+ под тагом роа на л2к, обычный сказочник-скилловик, подрайверил свса два дня и соскамил !БРИГУ!

Удачи его сопартийцем!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модеры, если возможно, откройте его тему в рекрутинге, пожалуйста)

уточняю. А вы пока расскажите кого и что он соскамил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне расскажите, фишер это тот, который орал на бабу-свса? Если да, то пацану трандец как с бардом не везет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфы какието нормальные есть,ато так голословно даже я могу на любого наехать и такуюже бадягу написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфы какието нормальные есть,ато так голословно даже я могу на любого наехать и такуюже бадягу написать

У Фишера на записи стрима все есть. Мне как-то все равно, верите вы или нет, и на пати его тоже все равно, просто в тишине такое оставлять не намерен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...