Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OnlyScreams

Белый Вагон Team - ТОП ПАК врывается на оверию х10

Кто для вас ТОП пак Белый Вагон Тим?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто для вас ТОП пак Белый Вагон Тим?

    • топы
      6
    • боги
      3
    • я мечтаю играть в этом паке
      14


Рекомендованные сообщения

Всем значит здарова, я пл топ пака снг серверов Белый Вагон Team Онли Скрим ученик Мертвого , который поднялся с колен в тяжелые периоды нашего линейж 2 комьюнити и стал топовым игроком, вот думал уже уходить из ла2, уже стал ходить в качалку и жрать глазированные сырки с кефиром, ждал х10 в феврале думал будет да, все думаю, больше не будет норм серверов с народом, и вот чудо значит оверия открывается в марте, ну думаю не так уж и поздно ворваться и показать скилл не таким сильным как я игрокам.

Значит думаю кем стартовать и каким паком, хватит ли желания продолжать играть.. Ну значит набора в топ пак пока нет, но можете поапать темку, чтобы люди видели что будут врываться такие легендарные игроки как я.

https://www.youtube.com/watch?v=kXMJlJLKAWw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубой Вагон снова в деле.

сын мертвого?

Внук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что на х70 топами не смогли стать:D

Я бухал Новый год же был , потом провайдер предал меня и потребовал дополнительную плату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...