Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здрасте!

Играю обычно за коняшку и вот заметил такую штуку, что уже их в мейн кп не берут, а берут онли 10-ыми мемберами.

В чём прикол быть 10-тым мембером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типо когда ты прайм не держишь, а поиграть хочется и не просто мобов по крабить, а с посанами посидеть в говорилке и по крабить вместе. Ну а для кп резервный игрок лишним не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

десятым можно втереться в доверие,узнать пару аккаунтов от сапарта в мейн паке и чуть позже соскамить и одеть своего чара по последнему писку моды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

десятым можно втереться в доверие,узнать пару аккаунтов от сапарта в мейн паке и чуть позже соскамить и одеть своего чара по последнему писку моды

Шаришь. Всегда так делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10й это просто раб:) работающий на благо пачки в которой ты не состоишь:) если повезет пару раз возмут на осаду , если из основ кто то решит пропустить)

P.S не благодарное это дело вообщем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда играл в паке Гаспара, нас было 16 рыл.

Зато на любой эпик, осаду и прочую ересь. Мы выставляли заряженый фул пак + докидывали проебщиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

десятым можно втереться в доверие,узнать пару аккаунтов от сапарта в мейн паке и чуть позже соскамить и одеть своего чара по последнему писку моды

блин чувак риспект за совет, буду пробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда играл в паке Гаспара, нас было 16 рыл.

Зато на любой эпик, осаду и прочую ересь. Мы выставляли заряженый фул пак + докидывали проебщиками.

а чо не вариант было 2 тела добрать и получилась бы вторая фулка?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...