Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DimkaOgonek

Na Ogonek y 12 или 12 оттенков лайфстилера

Рекомендованные сообщения

задается вопрос, зачем ты сюда зашел косорылый ?

наверное потому что какой то дцпшник процитировал мой пост?Ты не подумал об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное потому что какой то дцпшник процитировал мой пост?Ты не подумал об этом?

kakoi je ti zatormojeniy, nedovinosheniy pri rojdenii yeban, nadeiys tebya klesh s incifalitom ykysil do 2 let ne posle

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kakoi je ti zatormojeniy, nedovinosheniy pri rojdenii yeban, nadeiys tebya klesh s incifalitom ykysil do 2 let ne posle

ахахахахха не.!. себе пацан решил показать скил на транслите ахахахах порадовал малой порадовал.Ты дцпшник не с Украины случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kakoi je ti zatormojeniy, nedovinosheniy pri rojdenii yeban, nadeiys tebya klesh s incifalitom ykysil do 2 let ne posle

напиши себе ник ДимкаДолбаёб больше подойдет к твоему статусу малой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню в 90е, на стиллера уголовное дело завели, мы короч ночью такие в прокуратуру залезли хз, сожгли дело.

уходя стиллер такой спустил штаны и на память выложил смайлик из какули. терпилы ебаные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню в 90е, на стиллера уголовное дело завели, мы короч ночью такие в прокуратуру залезли хз, сожгли дело.

уходя стиллер такой спустил штаны и на память выложил смайлик из какули. терпилы ебаные

у стилера с той ночи 2 мусора мертвые до сих пор в гараже валяются

12 допиши в название темы "второе пришествие лайфстилера"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши себе ник ДимкаДолбаёб больше подойдет к твоему статусу малой

 

десепе прогрессинг вери квикли ин авер дейс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у стилера с той ночи 2 мусора мертвые до сих пор в гараже валяются

12 допиши в название темы "второе пришествие лайфстилера"

 

Это получается 3-тье, то есть даже Иисус отдыхает получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сольетесь

у нас орандж и 10тым гсер и его братва, я думаю это залог долгой игры + стабильности от данных игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...