Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да пофик на онлайн,ты привел пример сервера без пет бафа

у одного из твоих серверов даже описания нету,у другого страничка не грузится,хорошие сервера,на них явно равняться нужно.

извеняй я поиграл на многих и не помню уже где какой баф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неинтересный ты,хоть сколько пытайся привить пет бафы посредством неубедительных убеждений у тебя все равно ничего не получится,успешная концепция бафа в альт+б уже давно известна и ее многие придерживаются,так что не трать свои силы напрасно,просто забудь про это:-) ну а на счет железа...не волнуйся ты так,не всем же нагибать,радуйся просто тому,что у тебя есть возможность играть в ла2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да черт с ним бафом,готов хоть под вв онли бегать,дайте мне донат нормальный!:D

И кстати х50 это натуральный пвп и разницы почти нету между рейтами х1000 и х50 кроме кол-ва адены,так что уж делайте либо ПВП х50 либо х50,как х5 только не понятно зачем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х50 по идее релакс, а тут придеться замарачиваться с бафом кота, коня я хз!

ну такое допустимо, мы же не на х9999999 собираемся правильно? это классический крафт пвп сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х50 по идее релакс, а тут придеться замарачиваться с бафом кота, коня я хз!

ну и еще одно, какие же у тебя на аве сиськи четкие:thumbsup: всегда рад видеть твои посты:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же, как нпс бафер делает "ненужными" баферов в игре, так же и бафы кота и коня - сделают ненужными в игре коневодов и котоводом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зделайте точку по офу, а не сеты на 20,чтоб на +8 редкость было,во тогда норм будет.

 

а что значит заточка по оффу, я просто нуб и не знаю, обьясните плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зделайте точку по офу, а не сеты на 20,чтоб на +8 редкость было,во тогда норм будет.

 

Отличная идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит заточка по оффу, я просто нуб и не знаю, обьясните плиз)

 

Это когда ты забираешь из дома последние вещи, что бы продать их и задонатить на серваке, а у тебя даже тушка на 6 не пошла в сотый раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, странно, а мне всегда казалось, что это 66.66% на каждую точку, будь то +4 или +13. Действительно я нуб(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит заточка по оффу, я просто нуб и не знаю, обьясните плиз)

 

Шанс точки маленький,фиг заточиш,от етого не будет избыток шмота и точек,и сервер проживет дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...