Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ven1a

NoGreen (Mag CP pt 17:00-1:00 open 24/7)

Рекомендованные сообщения

Маг пак ежедневный прайм 17:00-1:00 , на старте 24/7 поспали и играем (старт у меня подразумевает 2 недели а не первые сутки это так чтобы не было вопросов) . Таг есть , костяк есть .

 

Состав :

Овер - Есть

Маг - Есть

Маг - В поиске

Маг - В поиске

ЕЕ - В поиске

БП - Есть

БП - В поиске

БД - Есть

СВС - Есть

Спойл - Сложно сказать , ну так расмотрю варианты .

Пони - В поиске

Крафт - на совместно выгодных условиях ищу

ПП - Есть

Дрийвер - есть , но много не бывает

 

Так далее по пунктам :

В пак не беру людей младше 18 лет , с вами тяжело играть ... Не беру идиотов , с вами еще сложней чем с мелкими .... Не беру тех кто не может положить 1к рублей на старте (образно говоря ) , что по ценику будет я не знаю - магазин еще не видел ....

Далее , если вы не держите прайм будь то постоянный или стартовый мы с вами быстро распрощаемся , нет персонажа во время прайма в игре нет человека в кп .

От вас требуется либо хорошее имя ( ник который я видел где-то на просторах ла2) , либо уверенные скрины .

Играем исключительно на аках зарегистрированных на имейл ПЛа , если вы покидаете кп по какой либо причине эквип вы можете забрать с собой но персонаж остается (намного проще найти человека на готового персонажа нежели откачивать его с нуля)

По поводу микрофона , знаний хроник , специфики сервера и тому подобного думаю некому ненужно объяснять .

Если вы ознакомились со всем выше указанным тогда за доп инфой :

Ven1ka - скайп

441150194 - аська

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой дурак пойдет на чужую почту играть?

а какой дурак хочет поиграть неделю потом ктото свалит с кп и ждать нового дурака ? ... я иду играть не на день дап , поэтому только так и желающих с лихвой хватает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой дурак хочет поиграть неделю потом ктото свалит с кп и ждать нового дурака ? ... я иду играть не на день дап , поэтому только так и желающих с лихвой хватает !

т.е. если ты человеку не нравишься он должен бросить перса и начать перекачивать? Или человек тебе не нравиться ты можешь дать какие то гарантии что ты не закрабишь все что он набил? Он купит ПА ты ему вернешь деньги? Говорю же только дурак пойдет в такое кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сомнительные условия , две недели как дибил пашешь , а после одной соры с плом останешься без перса и без шмота .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой дурак хочет поиграть неделю потом ктото свалит с кп и ждать нового дурака ? ... я иду играть не на день дап , поэтому только так и желающих с лихвой хватает !

Угу, уверен ты и на астериос шел играть не на день..

 

А на 2 недели:DDD

Не советую идти к нему в пак, фейлерок классический

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, уверен ты и на астериос шел играть не на день..

 

А на 2 недели:DDD

Не советую идти к нему в пак, фейлерок классический

Ну вообщемто я на астериус шол гномом в дуо - поиграть до 1го числа , неболее !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...