Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ща пример приведу.

Это не значит что мы дали по щам этим бомжам. Они фармили, ну и слегка падали от париков, мы им помогли.

Но никто в пачке даже не сказал что они SOSnooly. А у фести понтов выши крыши, Уток еле живых добил.

ГЖ чувак, к успеху идешь!

Shot00009.thumb.jpg.65da54f8ff24ca02d1e28be97f8dbdc3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задонатил 800 рублей на старте, о чем ты? :D

 

Только пак Вирззза. Очевидно же

 

Вы не доны,вы бомжи-задры,у которых куча свободного времени,и тем самым вы зарабатываете реальные деньги,играя 24\7.

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Нет,не думала,с чего бы у вас быть -морали,если вы и так во многом превосходите нас? Чего вам бояться,если 1ст на каждом углу орет,что мы бомжи и ни на что не способны?

Это не отменяет тот факт , что тарас дает хороший буст , который на олимпе ощутим, и тараса вы забрали "бесплатно" ,шпиенов у нас нет , и мы даже не имели шанса за него подраться .

2)Когда творились чудеса с хп у валика,у нас половина уснула за компами,в том числе и я,но т.к у него хп перестало сноситься на 3кк где-то,я думаю что это был лаг и потом снелось все,что мы надамажили за то время,пока хп было на одном уровне (при том,что дпс был)

Ну вы уснули, а мы 9/9 не спали , и следили как что будет , так вот , после 30 % он начал вас рескилить и по кд кидать мана бомбы , вы его не дамажили и он начал регенится, с 2.9кк до 4.17кк. Эта информация не может быть подкреплена никакими скринами и фрапсами, разве что мои сопартийца это подтвердят .Но это так и врать мне смысла нет .После чего валакас ушел из поля зрения ( мы были на языке) и вернулся к вам ( вы уже разресались к тому моменту и были готовы продолжить фарм ) с 100к хп , есть скрины , не только мои , что у него было 100к хп .Не надо заливать про то что хп отнялось инстансово и был визуальный баг , тут все прокликивается, я шифт кликал каждые 10-20 секунд вашего фарма.

И когда видишь такое , -4кк хп за 10 секунд , и не получаешь объяснений ни сразу , ни на следующий день ( ни до сих пор если честно ) , то как бы мораль не может быть в плюсе , есть всякие подозрения ( не голословные и не безпочвенные)

3)Я бы на вашем месте вообще не придиралась к нашему фарму дракона,учитывая,что вы 1)поступили как крысы на нашем фарме,2)каким-то образом умудрились зафармить его в 2 пака.

Как это мы поступили как крысы? :D Как можно в этой игре применять данное выражение ?Простите леди, это мне напоминает xXxGladxXx : DA TI KRISA111 YA AFK BIL ! , простите не сдержался , а по поводу нашего фарма, там присутствовало 2 хиро пака, 1 маг пак , 2 мили пака их нашего клана , и клан форготтен хирос , Я не думаю что суммарное количество людей на фарме составляло 18 человек (9 человек - рядовой состав партии lineage2)

Надеюсь милая я доходчиво , без перехода на личности и оскорблений , объяснил тебе , что ты не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не отменяет тот факт , что тарас дает хороший буст , который на олимпе ощутим, и тараса вы забрали "бесплатно" ,шпиенов у нас нет , и мы даже не имели шанса за него подраться .

 

Ну вы уснули, а мы 9/9 не спали , и следили как что будет , так вот , после 30 % он начал вас рескилить и по кд кидать мана бомбы , вы его не дамажили и он начал регенится, с 2.9кк до 4.17кк. Эта информация не может быть подкреплена никакими скринами и фрапсами, разве что мои сопартийца это подтвердят .Но это так и врать мне смысла нет .После чего валакас ушел из поля зрения ( мы были на языке) и вернулся к вам ( вы уже разресались к тому моменту и были готовы продолжить фарм ) с 100к хп , есть скрины , не только мои , что у него было 100к хп .Не надо заливать про то что хп отнялось инстансово и был визуальный баг , тут все прокликивается, я шифт кликал каждые 10-20 секунд вашего фарма.

И когда видишь такое , -4кк хп за 10 секунд , и не получаешь объяснений ни сразу , ни на следующий день ( ни до сих пор если честно ) , то как бы мораль не может быть в плюсе , есть всякие подозрения ( не голословные и не безпочвенные)

 

Как это мы поступили как крысы? :D Как можно в этой игре применять данное выражение в этой игре? Простите леди, это мне напоминает xXxGladxXx : DA TI KRISA111 YA AFK BIL ! , простите не сдержался , а по поводу нашего фарма, там присутствовало 2 хиро пака, 1 маг пак , 2 мили пака их нашего клана , и клан форготтен хирос , Я не думаю что суммарное количество людей на фарме составляло 18 человек (9 человек - рядовой состав партии lineage2)

Надеюсь милая я доходчиво , без перехода на личности и оскорблений , объяснил тебе , что ты не права?

Учитывая,что я сама из мили пака,я могу спустить тебя с небес на землю,со словами: мили для валика мясо и не более,никакого от нас дамага не было,всё,что я наблюдала в нашей пати во время фарма-регруп на бафф,дс (во время которого мы падали по кд,я давала по 1-2 данса-падала,1-2 данса-падала),носилась по всей локации,ресая бресами сокланов,бп и ше наши,нужны были для масс реса,саблима,имхо хил там бестолку-ваншоты же.

А значит твои 2 мили пака ну никак не могли сделать такой мега врыв на валика.Вы должны были падать по кд,как мы.

А следовательно,фарм в 1 маг пак? О чем вы

Нет,прости,но я в такой бред не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая,что я сама из мили пака,я могу спустить тебя с небес на землю,со словами: мили для валика мясо и не более,никакого от нас дамага не было,всё,что я наблюдала в нашей пати во время фарма-регруп на бафф,дс (во время которого мы падали по кд,я давала по 1-2 данса-падала,1-2 данса-падала),носилась по всей локации,ресая бресами сокланов,бп и ше наши,нужны были для масс реса,саблима,имхо хил там бестолку-ваншоты же.

А значит твои 2 мили пака ну никак не могли сделать такой мега врыв на валика.Вы должны были падать по кд,как мы.

А следовательно,фарм в 1 маг пак? О чем вы

Нет,прости,но я в такой бред не верю.

Дак мы не спорили что был фарм грубо говоря в 1 маг пак, но , но наш 1 маг пак выдаст дпса как ваши 3,

это 3 анакима с хиро палками , под 6 флагами , фулл клан скиллами, 14к мп и 16к хп, 3к п дефа 3к + м дефа , а мили паки и остальные паки нужно считать , это бресы , саблимы , бое, так что нельзя их не учитывать и сказать , что фарм состоялся в 1 пак. Это ты милая, бред пишешь .Ты вводишь в заблуждение читателей этой темы, ты ставишь под сомнение игру на этом сервере , просто представь , сюда заходит человек, который на этом проэкте впервые, видит популярную темку, очень интересную , а тут ты , твои сокланы пишут что валика фарманули в 1 пак . Ты давай так не делай , а то получишь по попе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая,что я сама из мили пака,я могу спустить тебя с небес на землю,со словами: мили для валика мясо и не более,никакого от нас дамага не было,всё,что я наблюдала в нашей пати во время фарма-регруп на бафф,дс (во время которого мы падали по кд,я давала по 1-2 данса-падала,1-2 данса-падала),носилась по всей локации,ресая бресами сокланов,бп и ше наши,нужны были для масс реса,саблима,имхо хил там бестолку-ваншоты же.

А значит твои 2 мили пака ну никак не могли сделать такой мега врыв на валика.Вы должны были падать по кд,как мы.

А следовательно,фарм в 1 маг пак? О чем вы

Нет,прости,но я в такой бред не верю.

 

Боже кто мешал вам это сделать?

Сам\а подумай, если скраппи слоупок то это только его проблемы, вы не смогли регрупнутся за пол часа после рестарта, пока мы ждали класса. В этом тоже виноваты мы или нам нужно было зайти в логово за минуту до респа валика?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже скажу так, если бы скраппи регрупнул свой клан и зашел на валика раньше, то он бы его убил , но мы бы не стали создавать подобные дискуссии и обвинять кого то в чем то , хотя в чем тут наша вина - я не понимаю. Всем ставлю бокал ягуара за мой счет , еще раз гз нас с фармом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак мы не спорили что был фарм грубо говоря в 1 маг пак, но , но наш 1 маг пак выдаст дпса как ваши 3,

это 3 анакима с хиро палками , под 6 флагами , фулл клан скиллами, 14к мп и 16к хп, 3к п дефа 3к + м дефа , а мили паки и остальные паки нужно считать , это бресы , саблимы , бое, так что нельзя их не учитывать и сказать , что фарм состоялся в 1 пак. Это ты милая, бред пишешь .Ты вводишь в заблуждение читателей этой темы, ты ставишь под сомнение игру на этом сервере , просто представь , сюда заходит человек, который на этом проэкте впервые, видит популярную темку, очень интересную , а тут ты , твои сокланы пишут что валика фарманули в 1 пак . Ты давай так не делай , а то получишь по попе.

 

По попе детям своим давать будешь.

На вашем фарме определенно валик был пофикшенным. Это подтверждается даже тем,что модеры моментально стерли мое сообщение,в котором я упомянула про "чудеса" на аверии.

Форумный боец из меня не очень. Да и не для этого я ворвалась в тему,не надо пытаться меня заовнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не пытался тебя овнить , я разговаривал на удивление ( даже для себя) сдержанно и культурно , пытался обосновать каджое свое слово и пытался донести свои мысли до тебя максимально эффективно . Но увы этого не вышло , чья тут вина , судить не нам с тобой , а остальным. Валик был пофикшенным , это знали и мы и скраппи, но как точно он был пофикшен , знала только администрация , так что условия были равными.

Всю мысль этого форумного спора можно сохранить в очень коротком текстовом отрезке :

Кто лучше регрупнулся, того и валакас .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не пытался тебя овнить , я разговаривал на удивление ( даже для себя) сдержанно и культурно , пытался обосновать каджое свое слово и пытался донести свои мысли до тебя максимально эффективно . Но увы этого не вышло , чья тут вина , судить не нам с тобой , а остальным. Валик был пофикшенным , это знали и мы и скраппи, но как точно он был пофикшен , знала только администрация , так что условия были равными.

Всю мысль этого форумного спора можно сохранить в очень коротком текстовом отрезке :

Кто лучше регрупнулся, того и валакас .

 

Тут уже вопрос времени,уйдете вы на х3 или нет. По-моему фан на валике,в эти 2 дня был одним из последних фанов на ближайшее время. Даже если 1ст и не считает это фаном вообще. Как бы то ни было,именно мы взяли тараса,именно мы пытались взять валика,а значит не такие бомжи,к которым вы нас приравниваете,со словами "даже если утки уйдут,тут будет фан" с кем фан? С парнями в дк сетах? Ну да,врыва одного анакима на таких ребят будет достаточно.

 

 

Просматривают тему (Пользователей: 34, Гостей: 31)

 

  1. draw,
  2. Yamakasi,
  3. Messier81,
  4. Musya,
  5. iDandelion,
  6. iRebelli0n,
  7. Togar,
  8. Caroline,
  9. SvinoiYdar,
  10. Mypochka,
  11. captainpiypiy,
  12. Святик,
  13. Imr,
  14. IIoPe3,
  15. NickBist,
  16. Reflekt,
  17. Roro,
  18. razer,
  19. [ADM]Ranive,
  20. SoundShocking,
  21. n34d3kv4t1z4t0r,
  22. BestOfAll,
  23. Nigga_Kak_Ziga,
  24. minas,
  25. Sinnet,
  26. Suspense,
  27. o3verin,
  28. ezpeeze,
  29. Bartholomew,
  30. 1stklas,
  31. 6apa6awka,
  32. DublWax,
  33. iMpulse,
  34. JayBee

 


  1. воу воу,пользуясь случаем передаю привет маме и папе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,я первый раз вижу сервер,с такой кучей багов

Воу воу ,полегче , не надо так вот . Это нельзя назвать багами, это недоработки , и они устраняются, очень быстро и оперативно , это ява сборка , администрация проэкста этого не скрывала, а мы ( все игроки ) должны , а я считаю что даже обязаны , при нахождении недоработок, искать пруфы с оффициальных источников , видео , статьи, и создавать баг репорты. Очень большая работы была проделана администрацией сервера, так что такой твой пост является как минимум обидным, если не дискридитирующим . Сервер куча багов -это к примеру оверворлд , где ничего не исправлялось и администрации было до фонаря что там и как, а этот проэкт , поверь , не такой , это тебе я говорю как профессионал и великий мастер :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...