Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

+1=)

Да чё вы лолки готовы нас нагибать ?? я соскучилься ))) я в 2 пака ваши зерги задрачивать буду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё вы лолки готовы нас нагибать ?? я соскучилься ))) я в 2 пака ваши зерги задрачивать буду )

вызов принят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз какой-то рандом сплагиатил название, думает, что кудато выберется, а на самом деле будет на дне посасывать хуйцы и, когда топ кланы решать, чтоб пока толкать адену и уходить с серва, то, может быть, бомжи вылезут и покажут какие они "топ":thumbsup:

P.S. По сути я тож сплагиатил ник, но мне как-то похуй, яж нонейм и кланы не собираю, так что IDINAXYU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как обычно кажду аверию меня встречают с хлебом и солью))) Чувствую себя хорошо инет позволяет камп 100 окно тянит так что ждём старта граждани
https://www.youtube.com/watch?v=MX5eNkv8Vgs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где моя любимая надпись: "играли против таких кланов как BloodStar, FinalHope, GoldWolf,RyseOfAbyss.,Raw,Авиатор,Miracle,Inflict"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в то время афкашил восне ))))

 

 

 

 

1)Имя,возраст,микрофон. - Леха, 30 лет, микрофон имеется

2)Опыт и опыт за определённую профу. - Опыт игры в ла2 7 лет. Опыт игры за Варка/Овера чуть больше трёх лет.

3)Время прайма. - П-Т с 21,00 - 01,00(02,00) по МСК

4)Как с вами можно связаться - в ЛК, либже в данной теме указать контактные данные, куда написать.

 

 

Ну чо тама ? На старте кому отписываться ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё вы лолки готовы нас нагибать ?? я соскучилься ))) я в 2 пака ваши зерги задрачивать буду )

А где ты зерги увидел? Если не секрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где моя любимая надпись: "играли против таких кланов как BloodStar, FinalHope, GoldWolf,RyseOfAbyss.,Raw,Авиатор,Miracle,Inflict"?

Блин ну придумай новое видио или с ними ну...что одно и тоже ?...... Где что то новое???Вы меня всю аверию попрекаете этим видио, слабо что то новое закинуть кстати с 8 марта тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну придумай новое видио или с ними ну...что одно и тоже ?...... Где что то новое???Вы меня всю аверию попрекаете этим видио, слабо что то новое закинуть кстати с 8 марта тебя)

Зачем повторно изобретать велосипед? Кстати, взаимно!W_uO2UKIt_c.jpg.7d35e7e5f06ef623c69232172ae04516.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...