Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Тяговая?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Тяговая?



Рекомендованные сообщения

год и 2 недели, разницу чуешь?

 

не ну так бы сразу и сказал, вот если бы не эти "2 недели", я бы подумал что туфтой попахивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню как назывался года 2-3 назад , там эпилог был.

Извини конечно, но с этого и надо было начинать.

Там был эпилог, хф совсем другое, эпилог хроники физов\курок.

ХФ хроники-магов канса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну так бы сразу и сказал, вот если бы не эти "2 недели", я бы подумал что туфтой попахивает...

 

разницу между годом и 2 неделями, болван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ранее играл на х50 и только 1 х50 прожил на моей памяти дольшего всего, был он давно и не очень рекламу давали, но мне такой х50 понравился больше всего, вообщем, тема тяговая.

1.Убрать из шопа банки мп, любые заточки ранга Ы, шмот / бижа / пухи должны быть не выше А ранга.

2.В бафере не должно быть: разнообразных повов, разного рода резистов, кота/коня, гномобафов и без 80+.

3.Длительности бафов должны быть: комбо - 40 минут , обычный баф - 20 минут , грейтеры - 10 минут, сонг/ денс - 2 минуты.

4. Добавить в бафер фул востановление мп за 500к, к примеру.

 

Что же нам это дает?

1.Баф по сути годиться только на кач (свою юыструю раскачку х50 парни не теряют), но пве превращаються с скучных унылых драк в красочные массовые баталии (т.к пак на типичном х50 это овер 2 бп некр 5 магов, а в моем варианте нужен фулл сапорт, т.к ману никто банками хавать не будет и делать перерыв между одним пве к другому на время отфлага ради перебафа сонг/денса... очень сомниваюсь)

2.Ашки на х50 вполне хватит, добавляем Ы/Ы80 - теряем драки за споты в локациях, где на х50 вполне реально быстро выбить веапон, вот и выйдет - кто сильней тот первым пойдет дальше, кто слабей - останеться позади.

3.В пользу Ы/Ы80 - нечего сказать.

 

Не об астериосе речь часом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разницу между годом и 2 неделями, болван.

 

не один сервер, пусть даже самый запущенный, не завянет за 2 недели...не надо ляля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sambuca' date=' post: 166707, member: 4"']Не об астериосе речь часом?

 

нет

там небыло х50 если мне память не изменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не один сервер, пусть даже самый запущенный, не завянет за 2 недели...не надо ляля...

 

мне кажеться ты не знаком с реалиями х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там вообще-то х55, и он держется более 3-х лет

 

мне это не интересно, я сказал что х50 там нету и я прав, в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться ты не знаком с реалиями х50.

 

до открытия руоффа я играл на внутрегородском сервере, с родины клана DarkShine с руоффа. было 2 сервера - х3 и х50, сервер форсаж, держался несколько лет, но после открытия оффа естессно все свалили. может быть он бы еще дольше продержался бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже сайт до сих пор есть у них, только после закрытия л2, они перешли на вов.

Но на форуме до сих пор шапка от л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тема по мойму вообще актуальна, уже давно написали что и как будет на ОБТ, смысл этой темы какой вообще? есди есть несколько других подобных где ты должен был просто пост создовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему предложение очень даже актуальное,сам бы со своим паком пришел на такого рода сервер.Автору лайк и +100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...