Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

ОБТ мартовского сервера Averia.ws x10 уже сегодня!

Рекомендованные сообщения

Дорогие Аверийцы!

До начала ОБТ нашего мартовского х10 сервера осталось совсем немного! Напоминаю, что открытый бета-тест стартует 6 марта в 19:00 по Московскому времени.

На ОБТ можно будет протестировать всю игровую концепцию будущего сервера, узреть ассортимент магазина и цены, проверить рейты и любые интересующие вас моменты игрового мира.

 

Все рейты и магазин будут представлены в "боевом" виде, а концепция будет такой, какая заявлена в описании сервера. Однако специально на время ОБТ в Alt+B будет добавлен специальный раздел со всеми нужными функциями, а при создании персонажа в инвентаре будет находиться необходимая валюта.

 

[spoiler=Раздел для комфортного теста.]74c2f620074e5636116bd850d9fdf9d5.png

 

[spoiler=Стартовый инвентарь персонажа на ОБТ]82d156e43d9a09fccb2833b78177fc55.png

 

В течение нескольких часов выложим обновление патча для корректного отображения ОБТ сервера в списке остальных серверов.

Ответы на частые вопросы:

В: Будет ли вайп после ОБТ?

О: Да, конечно.

 

В: Будут бонусы за ОБТ?

О: Активным тестерам полагаются небольшие бонусы на старте. Именно тестерам, а не любителям ПВП у ворот Глудио. :)

 

Ждем всех сегодня в 19:00 по Москве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О: Активным тестерам полагаются небольшие бонусы на старте.

Валика или тараса на почту wf3bz

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валика или тараса на почту wf3bz

Губокаталочную машину могу выслать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В: Будут бонусы за ОБТ?

О: Активным тестерам полагаются небольшие бонусы на старте. Именно тестерам, а не любителям ПВП у ворот Глудио. :)

Как определить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губокаталочную машину могу выслать)

котика мне в виде черепашки плизик

xD назову томатиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как определить?

Будем определять сами по мере активности пользователей. Думаю, это понятно всем, что активный тестер это не тот человек, который набил 1к пвп на воротах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для корректного отображение в списке серверов всем нужно обновиться апдейтером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для корректного отображение в списке серверов всем нужно обновиться апдейтером!

Готово :) Жду старта обт!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы лучше ответьте сразу, будут ли всевозможные плюшки мира л2 со старта ОБТ? или как на х70, когда по нескончаемым просьбам в магазин ОБТ они были добавлены (элегия сеты, славу, топ пухи, пояса...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы лучше ответьте сразу, будут ли всевозможные плюшки мира л2 со старта ОБТ? или как на х70, когда по нескончаемым просьбам в магазин ОБТ они были добавлены (элегия сеты, славу, топ пухи, пояса...)

Все это есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...