Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Phil

Подборка лучника в реалиях ХФ

Рекомендованные сообщения

Привет, народ! Я хотел бы узнать рулят ли арчеры на ХФ и какого лучника лучше подобрать мне х10, желательно по-универсальнее в плане оли, прокачка, пивипи, потребнотсь в паке( ну что бы меня брали хоть куда нить)

Выбираю из хавка и сырка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, народ! Я хотел бы узнать рулят ли арчеры на ХФ и какого лучника лучше подобрать мне х10, желательно по-универсальнее в плане оли, прокачка, пивипи, потребнотсь в паке( ну что бы меня брали хоть куда нить)

Бери Арбу универсальный класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, народ! Я хотел бы узнать рулят ли арчеры на ХФ и какого лучника лучше подобрать мне х10, желательно по-универсальнее в плане оли, прокачка, пивипи, потребнотсь в паке( ну что бы меня брали хоть куда нить)

Самая требовательная в паке это Арба) Редко добирают хавка, сырка, фра. На эпилоге рулит из этих 3-х фр. Но на хф я бы выбрал или сырка, или хавка.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая требовательная в паке это Арба) Редко добирают хавка, сырка, фра. На эпилоге рулит из этих 3-х фр. Но на хф я бы выбрал или сырка, или хавка.)

Извеняюсь забыл добавить что выбираю из хавка или сырка))) Мне бы из этих двух пацанов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, хочу лук - именно лук.

Без пака ни 1 из них не востребован..арбу охотнее в отличии от первых двоих могут на зака взять или еще куда,но не на серьезные мероприятия.. в разделе поиска кп создай тему,там уже в зависимости от недостающего мембера заодно и определишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без пака ни 1 из них не востребован..арбу охотнее в отличии от первых двоих могут на зака взять или еще куда,но не на серьезные мероприятия.. в разделе поиска кп создай тему,там уже в зависимости от недостающего мембера заодно и определишься.

Для первой недельки более менее востребованы.) Павлы, Дв, Лоа как никак там на плохом бусте самые топ луки, если уметь пользоваться поиском группы можно многого добиться) но дальше пушки 300 атт, сэта фа и +15-30 скилов за 1-12 месяцев (кто как сможет :D) и пвп против соло игроков и слабых пачек - можно не ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в плане оли всё таки лучше сыр так как у него есть баф Мдеф и хилка, но фармить сыром, да и любым луком кроме арбы, оли это дело большого буста и прямых рук. Суть хавка это буст дистанции с которой он может шмалять, по этому он больше подходит для кайта на масс замесах, опять же нужны руки+буст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...