Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ydaloi

Набор в клан WindOfWar!

Рекомендованные сообщения

Когда КЛом был Пепс и когда вас было 230 тел против 60? О да, правда меня даже не было на том драконе =) И вар мы не дропали ни разу. За то вы по кд. Чуть начинаете падать сразу дроп вара. Винд оф вар - клан шлюх. Ровно как и мерценариесы. Сосетесь вечно друг с другом лишь бы дроп дали. Крабы подзаборные. Готовы отсосать за топ пуху я хз =)

Столько злобы, да ты к нам точно не ровно дышишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты за человек!? Ты нормально общаться можешь?

Зачем мне нормально общаться с теми, кто отдается политически ради своей выгоды не думая о других и о своей чести? Даже если эта игра, тут явно видно характер крыс. Лучше собраться толпой неадекватов и бомжей - "нагнуть" толпой пару человек и назвать себя топами.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько злобы, да ты к нам точно не ровно дышишь)

Мне на вас ровно, это констатация фактов =)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

230 тел на 60, где такие цифры вообще видел. с каждым разом вы все больше и больше преувеличивали в кол-ве. сначала 90, потом 130, 150 а тут 230 уже, вот эт да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

230 тел на 60, где такие цифры вообще видел. с каждым разом вы все больше и больше преувеличивали в кол-ве. сначала 90, потом 130, 150 а тут 230 уже, вот эт да

80 тел из них 20 - фармодестры твины. На скрине по значкам варов явно не 80 и даже не 100 тел, а больше + еще паков 6 не попали на скрин стоя в проходе. Вывод?

Shot00200.thumb.jpg.2d078db69f985992cf26ba9a03a34641.jpg

Shot00199.thumb.jpg.07cd82b5136fccf715de3a6572fa9768.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне нормально общаться с теми, кто отдается политически ради своей выгоды не думая о других и о своей чести? Даже если эта игра, тут явно видно характер крыс. Лучше собраться толпой неадекватов и бомжей - "нагнуть" толпой пару человек и назвать себя топами.

Ты так фразами кидаешься. совершенно нас не зная, тебе проще прикрываться негативом ко всему клану, чем разобраться кто есть кто, ладно с тобой все ясно , этот разговор в одни ворота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так фразами кидаешься. совершенно нас не зная, тебе проще прикрываться негативом ко всему клану, чем разобраться кто есть кто, ладно с тобой все ясно , этот разговор в одни ворота)

Именно в одни. Ведь вы проигнорили сообщения о том, что на х50 за 2-4 часа в день реально одеться в топ шмот, вместо дроча мобов и драконов на х70.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне нормально общаться с теми, кто отдается политически ради своей выгоды не думая о других и о своей чести? Даже если эта игра, тут явно видно характер крыс. Лучше собраться толпой неадекватов и бомжей - "нагнуть" толпой пару человек и назвать себя топами.

Не думая о других? Вот тут вообще мимо, как раз союзы и альянсы делаются для того, чтобы люди, находящиеся в КП/клане бустились. А так как ты, думают люди, которые себе уже всё нафармили, и которым ничего не надо, а на остальных членов КП/клана пофигу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в одни. Ведь вы проигнорили сообщения о том, что на х50 за 2-4 часа в день реально одеться в топ шмот, вместо дроча мобов и драконов на х70.

Конечно проигнорировали, потому что уже давно написали, что нам не интересен х50, вообще, в данный момент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно проигнорировали, потому что уже давно написали, что нам не интересен х50, вообще, в данный момент)

Конечно, там же драконов не пофармить, и не поубивать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в одни. Ведь вы проигнорили сообщения о том, что на х50 за 2-4 часа в день реально одеться в топ шмот, вместо дроча мобов и драконов на х70.

У меня нет 2-4 часов в день, и я об этом уже писала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет 2-4 часов в день, и я об этом уже писала!

А целый час сидеть на форуме и доказывать какие вы хорошие есть? По моему вы просто боитесь что вас там переедут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в одни. Ведь вы проигнорили сообщения о том, что на х50 за 2-4 часа в день реально одеться в топ шмот, вместо дроча мобов и драконов на х70.

Безутешные попытки как-то задеть нас)))Старайся получше что ль. Брызжать пеной изо рта и агриться по кд умеет в принципе каждый безмозглый троль.

Живой пример, Гордегон. Раньше был адекватным парнишкой, а щас в кого превратился? Теперь одни аутисты его окружают и ты уже от него в паре шагов )

P.S.: огнетушители для каждого найдутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в одни. Ведь вы проигнорили сообщения о том, что на х50 за 2-4 часа в день реально одеться в топ шмот, вместо дроча мобов и драконов на х70.

Зашёл тут драйверить ребят на х50 ты как был (Эдвард руки крюки) так им и остался - изикатка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл тут драйверить ребят на х50 ты как был (Эдвард руки крюки) так им и остался - изикатка.

имморталы на х50 это твиноклан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...