Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну так она же обиделась)))))

 

а почему тогда не банит тех кто оскорбляет матерей и предоставляет на это пруфы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а отдувается тем что проверять всех и т.д и т.п якобы это долго... это ее работа и она такая же как и все мы ей дали модера чтоб банила рмтешников а за чатом она особо не следит как показала практика ...) она только отдувается что если банить по скринам то будут еще скрины ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще (не только на этом сервере и не только в Л2) оскорбление администрации карается баном :D

Она как бэ не админ, а всего лишь модер чата))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему тогда не банит тех кто оскорбляет матерей и предоставляет на это пруфы ?

 

Именно по этому, обычно очень тщательно проверяют модераторов на лояльность и нервы.

Поступок, со стороны модератора, не красит его. Ведь в правилах ясно написано, что ПМ,белый чат, ПЧ а так же КЧ не модерируются. Следовательно, своим поступком модератор "обидел" и оскорбил тех, кто создавал темы о том, как 14-летние идиоты имели их мам,пап,задницы и так далее.

С другой стороны - ТС - посылать всех тоже опасно) В следующий раз еще и на Одмина наткнешься такими темпами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек спросил стоимость Са, я ему ответила 200, в ответ: Пшел нах, на что я ему ответила пшел нах - прямое оскорбление, я обиделась) и дала тишины на 15 минут. Все увольте меня. А чувак молодец, скрины красиво выбирает.screenshot.ru_screens_06.07.13_16_28_05_bcd63252.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...