Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jack God

Рекомендационный лист (покупка кача)

Рекомендованные сообщения

меня качал знакомый ВЛ 85 лвла с 300 атр пухой и сетом 1800 с 76 до 80 часа за 3-4 (с перекурами, перекусами), при этом набил чистойй адены около 30кк =) + немного камней, сегодня собераюсь АПнуть 82 с учетом кача и эпик квестов

П.С. на 79 начал прохождение 3 профы =)

П.П.С. кстати ник - warlord пишите ему ПМ может и покачает, хотя при условии, что вы с ним общего дропа за час нафармите около 10-15кк, то цена думаю будет в районе 40кк =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модеры, почистите тему от предлог и флуда, пусть будут чисто рекомендации, а то читаешь и каждое второе не по теме.

ps: хорошо бы в первом посте сделать приписку - авторы сообщений не по теме караются модерами.

pps: и это сообщение тоже удалите плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/summon ranive

Модеры, почистите тему от предлог и флуда, пусть будут чисто рекомендации, а то читаешь и каждое второе не по теме.

ps: хорошо бы в первом посте сделать приписку - авторы сообщений не по теме караются модерами.

pps: и это сообщение тоже удалите плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаем персонажей за адену .

71-76 по 50кк за лвл , 76-77 - 60кк, 77-78 - 70кк, 78-79 - 80кк, 79-85 по 150кк за лвл.

 

Пм "TrollWarlord , 1stklas, SinteZ , СвинойУдар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарумян+подушка= респект!!! быстро-качественно-недорого!

спасибо =)

 

Так же качаем до 75.... пм IIogyxa Сарумян и Senx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаем персонажей за адену .

71-76 по 50кк за лвл , 76-77 - 60кк, 77-78 - 70кк, 78-79 - 80кк, 79-85 по 150кк за лвл.

 

Пм "TrollWarlord , 1stklas, SinteZ , СвинойУдар.

 

ценники отмороженные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю кач с 72 по 75 па, руна почти 3 палки виталки.. Профа кот.. Кто и по чем возьмется вечером меня покачать после 18-00 по мск!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю кач с 72 по 75 па, руна почти 3 палки виталки.. Профа кот.. Кто и по чем возьмется вечером меня покачать после 18-00 по мск!?

gv Iiogyxa сарумян или senx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам кач в фоге 66-80 лвл пишите в пм на ник Pacantre без кидалова кач пока что фог 25кк час с 66 идет штраф в 3 раза ну реально за полтора два часа накачать 71 с па и виталкой!а вот с 71 веселуха...за час по таким же статам будите 75-76 в пм Pacantre в игре с 12 дня до 10 вечера по мск времени.Фул баф, пылесос есть.Кстати...за час отмывается порядком 5кк по дропу адены!

Shot00017.thumb.jpg.0046cbf12c9ab8400bd9fd6638392759.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...