Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не умею скрины заливать.А по поводу темы,я не ною просто решил поделится что и как,а вы тут развели базар,мало много,сеты,некли.

А поводу то что рейты х10,на заке я бы не сказал что сильно отличается дроп от х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не умею скрины заливать.А по поводу темы,я не ною просто решил поделится что и как,а вы тут развели базар,мало много,сеты,некли.

А поводу то что рейты х10,на заке я бы не сказал что сильно отличается дроп от х70

 

Нажимаешь Alt + PrtSс открываешь пейнтс жмешь Ctrl + V вот твое изображение.

Дальше используешь любой файло обменник, пример Rghost. Копируешь URL Изображения.

На форуме вставляешь, вуаля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны просто на астеривасе переиграли, где сыпиться шмота и книг на пол сервера, в итоге на 2 неделе пол сервера с мид пухами, и любые скилы 83+ лежат по 10кк на рынке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на

ты клоун иди посмотри пол сервера с мид пухами,там верера та редкость,и при чем тут астериос.На х70 ныли что дроп мимо пролетает хотя его там было прилично,а тут его вообще нету))Сами будите потом плакать что дропа нету!Уверен на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты клоун иди посмотри пол сервера с мид пухами,там верера та редкость,и при чем тут астериос.На х70 ныли что дроп мимо пролетает хотя его там было прилично,а тут его вообще нету))Сами будите потом плакать что дропа нету!Уверен на 100%

Если сервер проживет хотябы пол года, я только за, чтобы дроп был маленьким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем меньше дропа, тем меньше даунов будет сидеть по инстам... придется выходить в поле и бится за споты, это то чего ждут от л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне нормальный дроп и автор уже написал,что просто поделился информацией,а вот додумали вы классно,что он хотел сказать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...