Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решил повторить тему так-как редактировать нельзя.. Сделал полную компиляцию всех постов. Сор)

 

Немного о себе был плом в одном из топ кланов на Руоффе. Не скажу, что наш пак добился выдающихся результатов, не было особо много времени, тянули больше из-за клана) Приду сюда один, после случившегося недопонимания в кп) С Линейкой наверное буду завязывать, играть буду тут до АА. Человек я достаточно взрослый, работаю,учусь(2 высшее), увлекаюсь кайт серфингом и т.д.

Ищу интересных 18+ людей любого пола, для совместной игры, могу помочь с па и т.д.

 

Категорически против, самоуверенных закомплекссованных людей, которые ровным счетом ничего из себя не предеставляют ни в игре ни в жизни, но учат всех и все.

 

Мои отрицательные качества: я лидер был есть и буду(если вы не готовы слушать меня и выполнять требования, то у нас ничего не получится)

 

Почему на этот сервер? Долго присматривался, кроме этого сервера толкового больше ничего нету, в стабильности его до открытия АА я верю, так что почему бы не тут)

 

Изначально состав будет фарм, после он будет перекачиваться( будет обговариваться в зависимости от количества людей и преданности к Линейке)

 

Мне нужно парочку усердных человек, которые могут грузить по 5+ окон. Прайм чем больше тем лучше, но 20-24 обяз)

 

Оденемся заатрибутимся очень быстро.

 

 

Фарм состав:

Танк

Дестр - Я

Любой камаэль

Дагер

Биш

Овер

6)все равно

7)все равно

8)все равно

9) все равно

..............

 

Варк-Мой твинк

ПП - мой твинк

Некр - мой твинк

 

Будем делать пробные тесты на тестовом сервере Averii.

 

 

Возможен такой фарм вариант будет:

 

Дестр

Тир

Дагер

Арба

Берс

Биш

Биш

ШК

ШК

 

Овер

 

 

Этот состав могут тянуть спокойно 4 человека. Но загружать и качать каждому по фулл паку будет жестоко.

Агр - один такой, одним таким он наверное и умрет)

Объяснять ничего не буду, кто знает поймет, а кто не знает подсказывать не буду.

 

 

Ребят, которые не готовы к выкачке чаров сори сразу) На х50 качать чаров это дело часов, а не месяцев как на оффе, мы не в шутер играем).

 

О пвп будем думать примерно после 6 закена(2 состава) и 4 Фрей и 4 Фринт. Это 2.5 недели примерно.

Но гипотетически если все хорошо будет с Фринтами, Фреями, то если маг пак опять же Гипотетически =

1)Кансел

2)кансел

3)кансел

4)арба

5)Берс (раш 15 + фринта как дебаффер)

6)Глад(только если сможем забустить его : намутить норм дули +++ и скиллы 25+)

7)Овер

8)Биш

9)Биш

 

 

Физ пак

 

1)Глад

2)Глад

3)Берс

4)Берс

5)Арба

6)Арба

7)Биш

8)Биш

9)Овер

 

 

Что касается Да. Только при условии очень хороших, грамотных рук. Таких я очень мало видал. Я не хочу свои нервы тратить, на Да... Бафф танка мы и так вкачаем без проблем. Барды, если найдется любитель Бд-Свс, которые пообещают мне не сфелиться через 3 дня подумаю( по мне лучше дпс чем барды, на купол я своего твинко бд в хвост возьму).

Пишите сразу, на кого хотите в основной состав. В Личку ваш скайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свс то в пвп паке нужен инфа 100%, ну а так если будет возможность поиграть на обт, то обязательно тебе отпишу я это за нагибаторов 777 играю, там глады, тх всякие:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл в неё, да и иногда и сейчас захожу, нудная очень становится когда все захватят все тупо крабят нету не масс пвп не чего подобного как на старте, так что пока её полностью не реализуют, что обещают корейцы к 2015 году только можно сммело играть в л2:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл в неё, да и иногда и сейчас захожу, нудная очень становится когда все захватят все тупо крабят нету не масс пвп не чего подобного как на старте, так что пока её полностью не реализуют, что обещают корейцы к 2015 году только можно сммело играть в л2:D

 

Как слышал она локализована на Корее только, где ты умудрился поиграть? В России обт в октябре 2013, открытие на конец - начало года обещают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свс то в пвп паке нужен инфа 100%, ну а так если будет возможность поиграть на обт, то обязательно тебе отпишу я это за нагибаторов 777 играю, там глады, тх всякие:D

 

 

Ну он не плох.. Но опять же если найдется любитель свс то это обсудить можно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как слышал она локализована на Корее только, где ты умудрился поиграть? В России обт в октябре 2013, открытие на конец - начало года обещают..

корейский сервер дядя, только там и была возможность играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он не плох.. Но опять же если найдется любитель свс то это обсудить можно..

Нужно сажать кого то на него, потому что в мили паке свс ух как нужен прям УХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...