Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Месяц проекту!

Рекомендованные сообщения

за 150к люди будут голосовать за своих создавая новые аккаунты так что за ранее подумайте об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где обещанный конкурс?

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote="Averia.ws, post: 166834, member: 3"

  • 9 июля 2013 мы запускаем масштабную акцию "Лето 2013 - Мисс и Мистер Аверия" - общий призовой фонд которого, составит более 150 000 рублей. Подробные условия акции, сроки проведения - я опубликую к 8 июля.

Августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошки мои! Завтра исполняется ровно месяц, как был запущен игровой сервер Averia.ws х5

Проделана огромная работа, наша команда стала еще больше, мы стали работать еще более слаженно! Реклама нашего проекта, есть на любом тематическом портале! Ежедневно можно встретить сотни новичков, которые только начинают играть на нашем проекте. Вот и приблизись мы к этой пусть и небольшой, но знаменательной дате. Именно поэтому, мы подготовили для вас несколько сюрпризов, начну с самых простых...

  • Будут запущены долгожданные автоматические ивенты, сперва это будет TvT, потом все остальные.
  • Специально для вас, завтра вечером будет проведен авторский ивент, подробности которого выложит Q2iz сегодня на форуме. В ходе которого, даже игрок первого уровня сможет заработать заточки оружия / книжки точки скиллов / аверы.
  • Всем персонажам игрового мира Аверия - будут выданы подарки! Вы их получите в инвентарь, после ночного рестарта в 05:00 по Москве
  • 9 июля 2013 мы запускаем масштабную акцию "Лето 2013 - Мисс и Мистер Аверия" - общий призовой фонд которого, составит более 150 000 рублей. Подробные условия акции, сроки проведения - я опубликую к 8 июля.

 

Когда конец акции?) или евента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Да бог что б сервер 48 таких удачных месяцев прожил )

А потом что? Как по мне так проект отличный, народа много и с каждым днем все больше и больше.Так что я думаю что проект жить будет. Администрация продолжайте в том же духе, вы супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...