Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что за бред ты несешь?

если ты считаешь развернутые посты бредом то явно я тебе не собеседник удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё как обычно. Дротят,дротят,фейл,бомжи грузят окна чтобы зайти на оли,делают скрины и новые аватарки для следущей аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя ждут унижения

блову ждут драконы и флаги

и это не представления, а факт

Могу дать скрин с унижением блохи на оли xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в полном составе продается пачка вивера.в полном составе пачка линара.инстинкт все распродают ценное но продолжают играть(правда всем ясно для чего РМТ)

в чём проблемма играть там дальше?зачем они сливаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может администрация как нить сделает невозможным всякие 69 и так будет веселее?))))

а может как нибудь ты вернёшься в прошлое и заставишь мать сделать аборт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслибы я там не играл я бы не писал, на момент бана я был под 40 лвл делал 2 профу, на этот момент на сервер гк было гдето 10 сорков со 2 профой, тоесть я шел в хорошем среднем потоке

тут больше замесов че за херню ты несешь, перед баном я играл в роа, у ам каждый день был ивент убей вара, и гдето-то постоять кач было очень проблемно когда ты под 40 лвл и они знают все твои места кача

смешно читать твои недопосты

http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=3841624

ясно понятно клан Blame замечен 2 месяца назад значит 20+ лвл я понял :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно понятно клан Blame замечен 2 месяца назад значит 20+ лвл я понял :D

на 20 лвле топ д ствол который на тот момент стоил 1.5кк и даже в топ паках типо как инстинкт сайлент они появлялись к 35, хотя зачем тебе что-то доказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне не удачный проект.не оправдал себя

очень странно,такой наплыв людей и слив неожиданный...я и сам туда не пошёл так как по анимации мне классик напоминает ГОД от которого рыгать хочется

может то что топ пачки сейчас в трейде говрит о том что они готовятся просто к новому этапу игры на 60+? новая обнова,новые локации,новый шмот,нужны ресурсы на крафт и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень странно,такой наплыв людей и слив неожиданный...я и сам туда не пошёл так как по анимации мне классик напоминает ГОД от которого рыгать хочется

может то что топ пачки сейчас в трейде говрит о том что они готовятся просто к новому этапу игры на 60+? новая обнова,новые локации,новый шмот,нужны ресурсы на крафт и т.д.

Остались игроки которые пришли туда за рмт не больше.фана играть там нет именно играть пойми правельно это слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...