Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Желаете ли Вы, что бы ограничение на число окон убрали?  

120 пользователей проголосовало

  1. 1. Желаете ли Вы, что бы ограничение на число окон убрали?



Рекомендованные сообщения

Решил создать опрос, вдруг есть шанс поменять решение админов.

Напомню. На данный момент лимит для простых смертных 5 окон, если же среди этих 5 загружено хотя бы одно с ПА, то лимит увеличивается до 8.

Давайте ныть вместе :-)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем это тебе? 8 окон хватит для кача кому угодно в соло,а вот если ты захотел зафармить закена,то будь добр,найди для этого друга или купи твинка на заход.Все справедливо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем это тебе? 8 окон хватит для кача кому угодно в соло,а вот если ты захотел зафармить закена,то будь добр,найди для этого друга или купи твинка на заход.Все справедливо

Справедливость была бы если бы ты как и я не мог играть так как желаешь из за лимита. Навесили бы для соло мободрочеров лимит в 2 окна, при котором ни на один норм спот не сунуться, а для людей с кп вообще 1 окно на 4 часа в сутки, вот это были бы те же ограничения что для меня 8 :D Каждый горазд говорить о справедливости пока она его не задевает)

Кароче спорить смысла нет, опрос создан только для того что бы показать сколько людей столкнулись с той же бедой что и я. А то что "любителей справедливости" много я и без этого знаю)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навесили бы для соло мободрочеров лимит в 2 окна, при котором ни на один норм спот не сунуться, а для людей с кп вообще 1 окно на 4 часа в сутки, вот это были бы те же ограничения что для меня 8 :D

:D:D ну это уже как то слишком)

ps для таких целей созданы ноуты - играешь основой на стационаре, а по боках еще 2 ноута, вот тебе и куча окон, ууу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то чтобы можно грузить 9+ окон одному без всяких на как кто было на Осер и лось ворлде нах эти ограничения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D ну это уже как то слишком)

ps для таких целей созданы ноуты - играешь основой на стационаре, а по боках еще 2 ноута, вот тебе и куча окон, ууу :D

Я ноут бате отдал, а новый купить при нынешних ценах жаба душит)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет ты слабый, не готов оставить свой голос за меньшинство :D

у меня дома стационар + 3 ноутбука :D :D да и с другой стороны правильно что ограничение есть, это все-таки не х50++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам, но по мне 8 окон хватит загрузить споила + фул баф и им гонять снайперов или комнаты кариков, куда уж больше то :D а инсты... ну придется покупать твинков или искать пару таких же окноводов :D :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома стационар + 3 ноутбука :D :D да и с другой стороны правильно что ограничение есть, это все-таки не х50++

Еще один "любитель справедливости" для всех кроме себя)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что типо сервер не потянет если снять ограничение, при том что 9+ окон одновременно грузят не так уж много человек это не особо оправдано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома стационар + 3 ноутбука :D :D да и с другой стороны правильно что ограничение есть, это все-таки не х50++
я хз у меня так же два ноута и стационар, но мне проще загрузить все на стационарном чем половину туда половину туда я хз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один "любитель справедливости" для всех кроме себя)

Ну нет :p я вообще-то не играю :D

я хз у меня так же два ноута и стационар, но мне проще загрузить все на стационарном чем половину туда половину туда я хз
Тут скорее речь была что на каждом компьютере грузить по максимуму окон для инстов... :oops:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...