Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Pilsen

Без стабильного прайма.

Рекомендованные сообщения

Я знаю есть много опытных игроков, которые имеют хороший онлайн, адекватность, руки, возраст 20+, но не имеют стабильного времяпровождения в игре.

Частые причины того:

- графики работы 2 через 2, 3 через 3, сутки через двое и т.п.

- гибкий график работы (позвонили - выехал, пришел заказ, и т.п.)

- личная жизнь

Вопрос №1

Возможно ли таким людям получать все прелести этой игры (топ клан, фан, осады, РБ, эпики и др.)?

Просто на протяжении 4 лет игра в КП является наиболее эффективным способом это все получить.

И иногда становиться досадно, что 15летний Вася с онлайном 5 часов, НО СТАБИЛЬНЫМ ПРАЙМОМ развивается в игре гораздо быстрее более опытного и взрослого человека с онлайном 7 часов, но без стабильного прайма.

Вопрос №2

Что бы вы посоветовали таким людям для достижения высоких результатов в игре?

 

З,Ы. У меня есть определенное мнение на этот счет. Но хочу услышать опытных ПЛов, КЛов. Они то наверняка сталкивались с такими игроками. Ну и конечно, интересно мнение других игроков. Возможно у кого-то схожая ситуация.

Ответы типа "удали Л2" игнорируются.

Заранее всем благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю есть много опытных игроков, которые имеют хороший онлайн, адекватность, руки, возраст 20+, но не имеют стабильного времяпровождения в игре.

Частые причины того:

- графики работы 2 через 2, 3 через 3, сутки через двое и т.п.

- гибкий график работы (позвонили - выехал, пришел заказ, и т.п.)

- личная жизнь

Вопрос №1

Возможно ли таким людям получать все прелести этой игры (топ клан, фан, осады, РБ, эпики и др.)?

Просто на протяжении 4 лет игра в КП является наиболее эффективным способом это все получить.

И иногда становиться досадно, что 15летний Вася с онлайном 5 часов, НО СТАБИЛЬНЫМ ПРАЙМОМ развивается в игре гораздо быстрее более опытного и взрослого человека с онлайном 7 часов, но без стабильного прайма.

Вопрос №2

Что бы вы посоветовали таким людям для достижения высоких результатов в игре?

 

З,Ы. У меня есть определенное мнение на этот счет. Но хочу услышать опытных ПЛов, КЛов. Они то наверняка сталкивались с такими игроками. Ну и конечно, интересно мнение других игроков. Возможно у кого-то схожая ситуация.

Ответы типа "удали Л2" игнорируются.

Заранее всем благодарен.

Прекрасно вник в твои вопросы. Я конечно не прям опытный ПЛ. Но если у тебя нет стабильного прайма как ты расписал то и в норм паке ты не будешь правильно? следовательно, если ты играешь в свое удовольствие то бери соло игрока ДД(фармера) качай под него в другие окна бафера, покупай ПА и в путь) догонять 15-летних ВАСЬ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развитие в кп является наиболее эффективным. И ты хочешь получать от кп бонусы. Но не думал ли ты что также надо и давать? КП это как боевая единица, держится на негласном уставе, режиме, не побоюсь такого слова самоотдачи.

Захочешь ли ты сам тянуть слаженную команду в низ? Да и не возьмут в такую КП.

А что бы получить фан, у тебя вариантов куча: соло, найти людей с таким же пт, идти 10м, идти драйвером, собрать свою кп а за место себя посадить драйвера )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю есть много опытных игроков, которые имеют хороший онлайн, адекватность, руки, возраст 20+, но не имеют стабильного времяпровождения в игре.

Частые причины того:

- графики работы 2 через 2, 3 через 3, сутки через двое и т.п.

- гибкий график работы (позвонили - выехал, пришел заказ, и т.п.)

- личная жизнь

Вопрос №1

Возможно ли таким людям получать все прелести этой игры (топ клан, фан, осады, РБ, эпики и др.)?

Просто на протяжении 4 лет игра в КП является наиболее эффективным способом это все получить.

И иногда становиться досадно, что 15летний Вася с онлайном 5 часов, НО СТАБИЛЬНЫМ ПРАЙМОМ развивается в игре гораздо быстрее более опытного и взрослого человека с онлайном 7 часов, но без стабильного прайма.

Вопрос №2

Что бы вы посоветовали таким людям для достижения высоких результатов в игре?

 

З,Ы. У меня есть определенное мнение на этот счет. Но хочу услышать опытных ПЛов, КЛов. Они то наверняка сталкивались с такими игроками. Ну и конечно, интересно мнение других игроков. Возможно у кого-то схожая ситуация.

Ответы типа "удали Л2" игнорируются.

Заранее всем благодарен.

Самый лучший вариант для таких людей.

1)Играть вдвоем на одном персе.

2)Драйверить перса.

потому что игра без КП сама по себе скучна, да и хочется мас пвп и прочии прелести командной игры.

Прелести тыконечно можеш получать за счет продажи дропа и потом покупки нарынке необходимого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно вник в твои вопросы. Я конечно не прям опытный ПЛ. Но если у тебя нет стабильного прайма как ты расписал то и в норм паке ты не будешь правильно? следовательно, если ты играешь в свое удовольствие то бери соло игрока ДД(фармера) качай под него в другие окна бафера, покупай ПА и в путь) догонять 15-летних ВАСЬ)

Пробовал такие варианты. Сам люблю играть за саппортов. Но чаще всего эти ДД(фармеры) были однодневки, которые потом терялись. Кто забьет, кто в кп пойдет. А каждый раз искать ДД на кач - надоедает и теряешь много времени на поиск. Да и соло не хочется. Без клана далеко не уедешь.

Развитие в кп является наиболее эффективным. И ты хочешь получать от кп бонусы. Но не думал ли ты что также надо и давать? КП это как боевая единица, держится на негласном уставе, режиме, не побоюсь такого слова самоотдачи.

Захочешь ли ты сам тянуть слаженную команду в низ? Да и не возьмут в такую КП.

А что бы получить фан, у тебя вариантов куча: соло, найти людей с таким же пт, идти 10м, идти драйвером, собрать свою кп а за место себя посадить драйвера )

На счет кп, я все знаю. Сам был ПЛом и не раз. И знаю что такое самоотдача и самопожертвование во благо пачки. Я готов всегда больше давать, чем брать. Но вот из за сложившейся ситуации в реале у меня дестабилизировался прайм.

И о том, что я выделил в твоем посте:

соло - не вариант, для развития нужен клан,

найти людей с таким же тп - по этому поводу я написал тоже выше.

10й - пробовал, кп сами кач, а я бегаю в соло, как дурак под нубобафом.

драйвер - не интересно, и огромный риск кидалова.

собрать свою кп, и вместо себя драйвера - как то не серьезно, ПЛ не должен юзать драйверов ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший вариант для таких людей.

1)Играть вдвоем на одном персе.

2)Драйверить перса.

потому что игра без КП сама по себе скучна, да и хочется мас пвп и прочии прелести командной игры.

Прелести тыконечно можеш получать за счет продажи дропа и потом покупки нарынке необходимого.

1) к сожалению все знакомые разбежались, кто в раел, кто в армию, у кого то работа уже не позволяет.

2) даже не знаю... платить человеку, за то что он получает удовольствие вместо тебя, как то дико... ладно если я уехал в командировку на 2 недели, но я то играю ежедневно, правда прайм не всегда смогу посещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал такие варианты. Сам люблю играть за саппортов. Но чаще всего эти ДД(фармеры) были однодневки, которые потом терялись. Кто забьет, кто в кп пойдет. А каждый раз искать ДД на кач - надоедает и теряешь много времени на поиск. Да и соло не хочется. Без клана далеко не уедешь.

 

На счет кп, я все знаю. Сам был ПЛом и не раз. И знаю что такое самоотдача и самопожертвование во благо пачки. Я готов всегда больше давать, чем брать. Но вот из за сложившейся ситуации в реале у меня дестабилизировался прайм.

И о том, что я выделил в твоем посте:

соло - не вариант, для развития нужен клан,

найти людей с таким же тп - по этому поводу я написал тоже выше.

10й - пробовал, кп сами кач, а я бегаю в соло, как дурак под нубобафом.

драйвер - не интересно, и огромный риск кидалова.

собрать свою кп, и вместо себя драйвера - как то не серьезно, ПЛ не должен юзать драйверов ИМХО.

 

 

Насчёт кидалова. можно было за это время обзавестись репутацией если много раз был ПЛом. А так же обрасти знакомыми. А вообще можно найти идейных, но их очень мало(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт кидалова. можно было за это время обзавестись репутацией если много раз был ПЛом. А так же обрасти знакомыми. А вообще можно найти идейных, но их очень мало(

я же говорю - все с кем раньше играл разбежались, а новых хороших знакомств пока не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас по ряду причин также не смогу играть в прайм. Скорее всего буду гонять на сполере 10ым. А когда надо подменять.( Но для себя я уже с фаном определился. Что помогу бойцам с которыми давно играю. И их достижения будут моими. А личные амбиции. Давно уже неинтересны в этой игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, что вопрос актуальный, но реторический. Л2 командная игра (кЭп), а все остальное аля как в дестве в футбол, пока всех увезли на дачу, берешь мяч и хе...шь сам с собой в козла... ну там всякие вариации получаются:), поэтому все равно надо стремиться находить еденомышленников и играть с ними командой, если ты действительно был плом, то знаешь, даже в мего пачке тянут обычно 3-4 чела, и обычно не в прайм:) (слава тем кто не согласится), следовательно можно добиваться общей цели медленнее, но так же эффективно и показать стабильность,а таких ребят любой кл предпачтет понтовым задро...м ибо только с созревшими умом можно действительно проводить время в игре (хоть 24/7, хоть7/24) с удовольствием.

гл хф мэн:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда не мог играть в КП или играл невостребованной для КП профой, просто вступал в нубо кланы, в которых не было КП. А там можно было найти и общение, друзей и пати каждый день куда то найти/собрать. Конечно развитие не такое как в КП и баюмов, тарасов я не фармил, но по шмоту то и не очень сильно уступал и спокойно брал геройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас по ряду причин также не смогу играть в прайм. Скорее всего буду гонять на сполере 10ым. А когда надо подменять.( Но для себя я уже с фаном определился. Что помогу бойцам с которыми давно играю. И их достижения будут моими. А личные амбиции. Давно уже неинтересны в этой игре.

Разница между нами в том, что ты здесь будешь не сам.

Я тоже не против кому нибудь помогать, но для начала нужно кого-то найти:-)

Соглашусь, что вопрос актуальный, но реторический. Л2 командная игра (кЭп), а все остальное аля как в дестве в футбол, пока всех увезли на дачу, берешь мяч и хе...шь сам с собой в козла... ну там всякие вариации получаются:), поэтому все равно надо стремиться находить еденомышленников и играть с ними командой, если ты действительно был плом, то знаешь, даже в мего пачке тянут обычно 3-4 чела, и обычно не в прайм:) (слава тем кто не согласится), следовательно можно добиваться общей цели медленнее, но так же эффективно и показать стабильность,а таких ребят любой кл предпачтет понтовым задро...м ибо только с созревшими умом можно действительно проводить время в игре (хоть 24/7, хоть7/24) с удовольствием.

гл хф мэн:)

конечно, ситуации бывают разные и КП где все играют строго в прайм - редкость. И некто за месяц ни разу прайм не пропустил, а некто 2 раза в неделю стабильно пропускает. Это все понятно.

Проблема в другом, для того чтобы ты стал проверенным челом с созревшим умом, как ты говоришь, для ПЛа и КЛа, нужно с чего то начинать. А вот как это сделать?

Это я и хочу выяснить.

И тебе гл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда не мог играть в КП или играл невостребованной для КП профой, просто вступал в нубо кланы, в которых не было КП. А там можно было найти и общение, друзей и пати каждый день куда то найти/собрать. Конечно развитие не такое как в КП и баюмов, тарасов я не фармил, но по шмоту то и не очень сильно уступал и спокойно брал геройство.

Вариант хороший, но не идеальный.

Осады, эпики - в пролете.

А хочется и рыбку съесть, и косточкой не подавиться:-)

Мне не так важно количество аден в кармане, как важно принимать участие в любых мероприятиях придуманных корейцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю есть много опытных игроков, которые имеют хороший онлайн, адекватность, руки, возраст 20+, но не имеют стабильного времяпровождения в игре.

Частые причины того:

- графики работы 2 через 2, 3 через 3, сутки через двое и т.п.

- гибкий график работы (позвонили - выехал, пришел заказ, и т.п.)

- личная жизнь

Вопрос №1

Возможно ли таким людям получать все прелести этой игры (топ клан, фан, осады, РБ, эпики и др.)?

Просто на протяжении 4 лет игра в КП является наиболее эффективным способом это все получить.

И иногда становиться досадно, что 15летний Вася с онлайном 5 часов, НО СТАБИЛЬНЫМ ПРАЙМОМ развивается в игре гораздо быстрее более опытного и взрослого человека с онлайном 7 часов, но без стабильного прайма.

Вопрос №2

Что бы вы посоветовали таким людям для достижения высоких результатов в игре?

 

З,Ы. У меня есть определенное мнение на этот счет. Но хочу услышать опытных ПЛов, КЛов. Они то наверняка сталкивались с такими игроками. Ну и конечно, интересно мнение других игроков. Возможно у кого-то схожая ситуация.

Ответы типа "удали Л2" игнорируются.

Заранее всем благодарен.

1) частично возможно

2) играть 10-ым мембером в нормальном паке, либо играть соло, других вариантов нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) частично возможно

2) играть 10-ым мембером в нормальном паке, либо играть соло, других вариантов нету

Если разбирать ситуацию с 10-ым мембером в норм паке, опять же возникают вопросы.

Чаще всего под это амплуа подходят гномы. Польза от гнома - крафт\спойл для пати. Норм гном сам себя обеспечивает спокойно. Гному необходим только кач. Как может фул кп обеспечить качем 10 мембера гнома если их в прайм 9 из 9?

Это во первых, во вторых - гном в пати не котируется ни на эпиках, ни на осадах ни на простых РБ. В лабы\камы даже крафтера редко берут, хотя дпс с големом неплохой + баф.

ПП\конь\кот - не проще окном таскать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...