Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что с катами на старте?

предлагаю сделать как многие проекты (не буду писать названиях в целях анти рекламы)

Каты открыты, регистрация нет, НО мобы есть только те, с которых не дропается античка, всегда это был большой + т.к. онлайн у вас действительно хороший и это будет очень все удобно, а рега уже открыта с первым понедельником

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с катами на старте?

предлагаю сделать как многие проекты (не буду писать названиях в целях анти рекламы)

Каты открыты, регистрация нет, НО мобы есть только те, с которых не дропается античка, всегда это был большой + т.к. онлайн у вас действительно хороший и это будет очень все удобно, а рега уже открыта с первым понедельником

До старта несколько дней. Никто не будет заморачиваться, забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж каты открыты в первую неделю, то было бы классно, чтобы они и на второй открыты были, только уже с регистрацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было бы не плохо реализовать каты на старте, для меня как соло игрока играющего макс на 2 окна эти локи критичны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...