Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а примерно на сколько % больше дпс? мб есть кто тестил?

В инстах хавк и арба будут иметь примерно одинаковый дпс (за счет снайпа у обоих классов).

В пвп хавк критует сильнее, арба чаще.

Арба имеет очень высокий порог разгона (за счет «фуриос соул», +25 % силы крита). С эпик бижой можно разогнать силу критов (с капом крит рейта и почти капом атакспида) по робе до 1.7-2к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел бы, да обт закрыли(

вот и я думаю, что у арбы РТ, который повышает урон с арбалета на 40%, капец просто. По у рону тот же лук получается. Плюс еще криты усиливаются на 25% "фуриос соул", плюс скорость атаки выше, чем у луков, то по теории там запредельный ДПС должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь ауры крита вычеркни из своих рассчетов - она дает только силу крита, и скажи, за счет чего хавк получил шанс крита выше арбы? И атакспид на чуть-чуть ниже?

А РТ дает не только +40% арбалету, но и +20% луку (что еще ощутимее, имхо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь ауры крита вычеркни из своих рассчетов - она дает только силу крита, и скажи, за счет чего хавк получил шанс крита выше арбы? И атакспид на чуть-чуть ниже?

А РТ дает не только +40% арбалету, но и +20% луку (что еще ощутимее, имхо).

1. это не аура крита, это пассивка арбы (Шанс Крит. Атк. +10%, сила Крит. Атк. +111. Skill0312_0.jpg ) и последний уровень (Шанс Крит. Атк. +25%, сила Крит. Атк. +317.Skill0312_0.jpg ).

2. и еще селф. баф (На 1 мин. 30 сек. увеличивает вероятность нанесения критического удара на 20%, а также урон от него на 25%. Во время действия эффекта Физ. Защ. Снижается на 5%. Skill0482_0.jpg )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. это не аура крита, это пассивка арбы (Шанс Крит. Атк. +10%, сила Крит. Атк. +111. Skill0312_0.jpg ) и последний уровень (Шанс Крит. Атк. +25%, сила Крит. Атк. +317.Skill0312_0.jpg ).

2. и еще селф. баф (На 1 мин. 30 сек. увеличивает вероятность нанесения критического удара на 20%, а также урон от него на 25%. Во время действия эффекта Физ. Защ. Снижается на 5%. Skill0482_0.jpg )

По фуриос соул то я знаю, просто подумал, что ты ауру силы крита ("стойка коварства", вроде) еще посчитал за шанс крита =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...