Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Считаю, что если анакимы будут часто выпадать. Их станет неимоверное кол-во, на осадах нормально не побьёшься. Одни светлячки бл*.

Против!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще это для банальной борьбы с ботами,а норм дагера фармят явно не на этой фигне

Научи же меня О ГУРУ - как дагером фармить не на этой как ты говоришь фигне ,чтобы выходить на уровень фарма дестров и ВЛов в ФОГах ,Стакато и тд... и коневодов на Дино острове ,а ну ка ... И да ещё подскажи как фармить НА БОТЕ фонтаны ,сундуки и Лакфи , а также скажи не проще ли поставить коня на фулке под бота ? P.S. И ещё -

Treasure Hunter -- переводится как охотник за сокровищами - он ИЗНАЧАЛЬНО создателями игры создан для фарма сундуков и подобных этому задач ,заметь ведь не спроста у него скилы стелс и открыть сундук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научи же меня О ГУРУ - как дагером фармить не на этой как ты говоришь фигне ,чтобы выходить на уровень фарма дестров и ВЛов в ФОГах ,Стакато и тд... и коневодов на Дино острове ,а ну ка ... И да ещё подскажи как фармить НА БОТЕ фонтаны ,сундуки и Лакфи , а также скажи не проще ли поставить коня на фулке под бота ? P.S. И ещё -

Treasure Hunter -- переводится как охотник за сокровищами - он ИЗНАЧАЛЬНО создателями игры создан для фарма сундуков и подобных этому задач ,заметь ведь не спроста у него скилы стелс и открыть сундук.

скрипты на фонтаны лакфи и сундуки написаны уже сто лет назад и их нету только у ленивого софтера,а если ты не знаеш как перефармить того коня на дино то мне тебя жаль,лучше удали тх(единственное кого он не перефармит это дестр на кариках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрипты на фонтаны лакфи и сундуки написаны уже сто лет назад и их нету только у ленивого софтера,а если ты не знаеш как перефармить того коня на дино то мне тебя жаль,лучше удали тх(единственное кого он не перефармит это дестр на кариках)

А мобы в СоА которые видят под стелсом не мешают юзать скрипты на сбор фонтанов ? И всё таки как перефармить коня дагером ,приведи хоть один пример ,а то одна вода и флуд .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что там с моими сундуками?)))почему нет мешков с ороужием?)

А их никогда и небыло в сундуках 78 лвла , топ мешки только в сундуках 81 и 84 лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты не прав ДРУГ, милики отменно стоят на кариках. ШК дестр дестр тир(хиро пика) - мобовне хватает и это только один пример сетапа миликов. Так же и в соа через вла.

На сундуках не надо сидеть 24 на 7. Линейка это - РАНДОМ. Бежал тип открыл сундук - АНаким. шанс допустим 5% выпадания, так он может его продать ДОРОГО, и человек который будет его юзать будет с умом подходить к этому, а не тупо на осадах 10 анакимов, или фарм бфреи в анакимах, или деф ак. Вот про такие моменты я и говорю. Благодаря легко добываемому свитку в игре ощущается дисбаланс.

Милики не сравняться с магами. Фармить по одному карику и фармить фул комнату по кд это разные вещи.

Я хз, анакимов щас можно скупать по 0.5-1ккк, ваще изи крч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милики не сравняться с магами. Фармить по одному карику и фармить фул комнату по кд это разные вещи.

Я хз, анакимов щас можно скупать по 0.5-1ккк, ваще изи крч.

дестр убивает их быстрее тут чем маги:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр убивает их быстрее тут чем маги:D

Это то понятно, ток когда приходят маги, этого дестра убивают просто в пк. Фармят аутисты ночью за дестров...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то понятно, ток когда приходят маги, этого дестра убивают просто в пк. Фармят аутисты ночью за дестров...)

дестр с крашером под шилкой и лимитами разматывает фул пачку за 30 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр с крашером под шилкой и лимитами разматывает фул пачку за 30 сек

Да нет, его просто агрят 2 барда, которые выхиливаются(под уд так точно) и ресаютя, если что. И пока это происходит, его убивают на изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...