Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sirop

[Guide] Sword Singer/Sword Muse

Рекомендованные сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Зачем сразу в начале боя юзать макс кларити? Если правильно бафаться то останется фулл МР после бафа :О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так скажу гайд не в тему, на аверий денсы 3 мин, соответственно все сразу меняеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так скажу гайд не в тему, на аверий денсы 3 мин, соответственно все сразу меняеться

Да гайд не оч

Думаю мб мне написать гайд про СВСа, я конечно не эксперт, но думаю мой гайд получше этого будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гайд не оч

Думаю мб мне написать гайд про СВСа, я конечно не эксперт, но думаю мой гайд получше этого будет

хахах, больной чумой даун решил написать гайд по свсу, похвально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

карочи в свс не разбираюсь, нужен более-менее универсальный билд под масс мероприятия, олимп и крабинг

рар дестино + икар нож фокус, без тату (смущает низкий п.деф)

ворпал + икар нож фокус, без тату /+2стр-2кон /+2стр-2кон +2стр -2декс (типо веспера, но больше п.деф) /+4кон -4декс

элегия + веспер нож хаст, без тату или +2кон -2стр

из саб скиллов будет хаст, целка и контр уд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
карочи в свс не разбираюсь, нужен более-менее универсальный билд под масс мероприятия, олимп и крабинг

рар дестино + икар нож фокус, без тату (смущает низкий п.деф)

ворпал + икар нож фокус, без тату /+2стр-2кон /+2стр-2кон +2стр -2декс (типо веспера, но больше п.деф) /+4кон -4декс

элегия + веспер нож хаст, без тату или +2кон -2стр

из саб скиллов будет хаст, целка и контр уд

вместо контр уд будет лучше пассив фокус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

какой вобще меч свсу? с тьмой маг пачек и влов, нам нужно как можно быстрее кастовать свои скилы, которые с дагером кастуются на ура, +можно дагер сделать пвп и вьестся в какого хилера, пока не сканцелим весь бафф, тату на масс пвп -8 декс, +4 кон, +4 стр, шанс прохождения сайленса зависит от п.атаки, а с какой силой мы бьем бедного биша пвп дагером не имеет значения

по сабам, для масс пвп берем целесту, хаст и буст цп\контр уд, тут кому что важнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой вобще меч свсу? с тьмой маг пачек и влов, нам нужно как можно быстрее кастовать свои скилы, которые с дагером кастуются на ура, +можно дагер сделать пвп и вьестся в какого хилера, пока не сканцелим весь бафф, тату на масс пвп -8 декс, +4 кон, +4 стр, шанс прохождения сайленса зависит от п.атаки, а с какой силой мы бьем бедного биша пвп дагером не имеет значения

по сабам, для масс пвп берем целесту, хаст и буст цп\контр уд, тут кому что важнее

 

В ХФ нет дебафов, шанс которых зависит от патаки. Есть маг дебафы - у них зависит от матаки, и есть физ, которые от атаки вообще не зависят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит все годы игры на свсе на эпилоге коту под хвост на хф? :cry:

я также о дестре ддумал (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...