Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь покупал вообще сову - просто некоторые говорят, что на других серверах она якобы смывает счетчик пк (типо импа ток не надо лишней беготни)

 

И еще - рыцарь - я так понимаю только хилит (Мп не хилит), типо золотая середина между черепашкой и обезьяной, но вот вопрос - что он баффает?

 

И ласка - что она делает кто знает (Просто чисто внешне мне очень понравился этот зверек, и если он как черепашка я бы лучше ее взял)...)

 

 

PS Если кому интересно могу рассказать про черепашку, фею, и бешеную обезьяну (ибо их я уже купил) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да общую инфу то можно найти,

вот ток не понятно по ней, кого лучше юзать магу фею или напр.дух.мага

И еще про сову там ничего опятьже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петы должны быть как тут http://hf5.l2central.info/Питомцы-Витамины

 

Если верить этой ссылке то Фея хилит только при ХП меньше 30%(Батл хил) а у нас на серве хилит еще и при менше 70%(простой хил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...