Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Snoopy

Благодарность Администрации проекта

Рекомендованные сообщения

Хотел бы выразить свою благодарность администрации за столь великолепный сервер .... Играл на многих проектах как overworld, asterios , rpg... Но averia.ws это что то невероятное , не когда не встречал таких проектов маштабных... Все продуманно на сервере вплоть до самых мелочей...Даже в своей первый месяц , работы проекта администрации не оставила игроков без внимания.... Не важно какие подарки , важно что люди отвлеклись от работы и порадовали нас... Приятно что нам не только дали платформу для игры , но и уделяют внимание каждому игру ... Работа Администрации просто впечатляет ,все не доработки , все взломы акаунтов решаются очень быстро....Если честно от сервера не ожидал такого , впечатление остается от сервера самое наилучшие ... Что относится к нытикам по поводу онлайна , так вот качаюсь в лоа на каждом споте забито все , везде паки качаются , качал твинка в локах 20 + народу тоже много... Серверу только месяц а столько впечатлений ... Вары , эпики , осады ,тв, все присутствует на сервере ... Когда подкачаются люди малого лвла думаю нам играть еще приятнее будет ))))) I love averia.ws

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курить особо не чего не пришлось поверь не занимаюсь этим , просто решил выразить благодарность...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( По моему, в наше время нельзя высказывать положительные эмоции. Потому что либо тебе скажут что ты укуренный либо что дурак. Ведь "Ыыыы ололо " "я первый нах" куда лучше по вашему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( По моему, в наше время нельзя высказывать положительные эмоции. Потому что либо тебе скажут что ты укуренный либо что дурак. Ведь "Ыыыы ололо " "я первый нах" куда лучше по вашему.

 

за пиаром не гонюсь ... благодарность просто и не чего личного ... взаимностью ответил на то что делает администрация ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( По моему, в наше время нельзя высказывать положительные эмоции. Потому что либо тебе скажут что ты укуренный либо что дурак. Ведь "Ыыыы ололо " "я первый нах" куда лучше по вашему.

Вот знаешь, хоть и в каком то смысле Администрация и является мне друзьями, и перед Саньком я кое чем обязан. Но вот я такого не скажу, меня просто выкашивает донат, ни чего не приобретешь, епт я 76 в А фулл ношусь, пытаюсь сделать ИК, опять сталкиваюсь с проблемой, мобы великоваты, на Фб таже история, не кусков нет ни хрена, вот реально хочется на Интерлюд уйти. Не в обиду Админам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за пиаром не гонюсь ... благодарность просто и не чего личного ... взаимностью ответил на то что делает администрация ...)

 

Ну так если не гонишься может стоит писать им в личку? Тут полным полно тем с благодарностью, где можно вынести свое мнение на общее рассмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаешь, хоть и в каком то смысле Администрация и является мне друзьями, и перед Саньком я кое чем обязан. Но вот я такого не скажу, меня просто выкашивает донат, ни чего не приобретешь, епт я 76 в А фулл ношусь, пытаюсь сделать ИК, опять сталкиваюсь с проблемой, мобы великоваты, на Фб таже история, не кусков нет ни хрена, вот реально хочется на Интерлюд уйти. Не в обиду Админам.

 

ты попробуй найти кп .... ты просто соло бегаешь .... в кп все по легче и развитие быстрее и не а каком донате не придется вести речь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаешь, хоть и в каком то смысле Администрация и является мне друзьями, и перед Саньком я кое чем обязан. Но вот я такого не скажу, меня просто выкашивает донат, ни чего не приобретешь, епт я 76 в А фулл ношусь, пытаюсь сделать ИК, опять сталкиваюсь с проблемой, мобы великоваты, на Фб таже история, не кусков нет ни хрена, вот реально хочется на Интерлюд уйти. Не в обиду Админам.

 

На хф не можешь одеться))))) Без обид, но Хф не твоя версия иди в Ил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...