Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

подозреваю что автор имел ввиду что куб не клинсит а только пуляеться винд страйками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ,что я написал АДМ :

- Смарт кубик (Кубик на отмену дебафа) не корректно работет - после наложения на чара дебафа проходит 10-15 секунд ,прежде ,чем кубик сработает! Каст должен быть моментальные с момента наложения дебафа (исключая время прокаста и Кд кубика).

П.с. тестил на Шк ,как у других проф работает не знаю!

И вот ,что модер мне ответил(а) :

Первый раз слышу про мгновенное срабатывание. Срабатывание кубика работает корректно.

Инфа 100-ка он(а) шарит:DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно кубик работает , кд клинса +шанс на сработку вот тебе и 10-15 секунд, я более чем уверен что ты береш за точку отсчёта 1й клинс и вот твои 10-15 секунд) , там кд скила 7-12 секунд + 3 секунды рандома на сработку , а если брать по твоим словам 15 секундный кд куба, то тк шк и сумонеры на олли просто бы заглатывали яхз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно кубик работает , кд клинса +шанс на сработку вот тебе и 10-15 секунд, я более чем уверен что ты береш за точку отсчёта 1й клинс и вот твои 10-15 секунд) , там кд скила 7-12 секунд + 3 секунды рандома на сработку , а если брать по твоим словам 15 секундный кд куба, то тк шк и сумонеры на олли просто бы заглатывали яхз )

Я вроде понятно написал ,перечитай. За точку отсчета я беру 1-й дебаф на чаре в том то и трабла !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...