Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну от этого идиота я другого и не ожидал

как раз подходит

Добавлено [ADM]Ranive:

12. Этот пункт существует для бана совсем одиозных личностей, типа 11-летних с синдромом дауна, которые вроде как и в рамках приличия себя ведут, но больно уж дебилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Подскажите как назвать сына?) Спрашиваю потому что на месяц раньше родился!!!!

 

спрашивать у левых людей как назвать сына это селфовнед раз, бежать на форум как придурку это селфовнед 2, и тема создана тупо для набивания постов это селфовнед 3, тему close, топик стартер болен раком мозга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я так и думала

 

да не тут все немного иначе, знаешь раньше при дворе держали таких людей для увеселения публики, ну сумашедший, что возьмешь))) так этот индивид оттуда же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я топ игрок сервера

 

 

:confused: мне щас плохо станет, не шути таггг друг, зачем ты издеваешься над моей психикой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Подскажите как назвать сына?) Спрашиваю потому что на месяц раньше родился!!!!

 

поздравляю, что я могу сказать))

а как назвать мне кажется это ты с женой должен решать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused: мне щас плохо станет, не шути таггг друг, зачем ты издеваешься над моей психикой?

 

А не он ли случаем автор темы, со скринами в цементри?МБ там он топ игрок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...