Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как донатить? Куда зайти, чтобы перевести аверы на созданого персонажа?

У меня проблема со входом, входит только на RU3, на х15 вообще не входит, нажимаю принять, и ничего не происходит.

Кто поможет, как решить эти проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как донатить? Куда зайти, чтобы перевести аверы на созданого персонажа?

У меня проблема со входом, входить только на RU3, на х15 вообще не входит, нажимаю принять, и ничего не происходит.

Кто поможет, как решить эти проблемы?

http://forum.averia.ws/threads/Пожертвования-Инструкция-к-применению.42656/

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема со входом, входит только на RU3, на х15 вообще не входит, нажимаю принять, и ничего не происходит.

На другие прокси заходите.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На другие прокси заходите.

наркиса подскажите плис а вот я апдэйтил клиент когда был ОБТ х10 у меня на старте х10 прокси появится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наркиса подскажите плис а вот я апдэйтил клиент когда был ОБТ х10 у меня на старте х10 прокси появится?

Да.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему так много входящих подключений идет меня антивирус замучал вашим сервером по 10 раз вылазит входящие подключение и разные айпишники и порты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, вроде разобрался. Работает все на RU3 или на UA-1 для Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Админы я бы вас любил, если вы бы еще комиссию возвращали за донат)))) а то комиссия в 180 рублей , это ваще) я бы неделю с па бегал);):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

само жалко что вы бредово зделали за от 300 авер форумных можно выводить в игру((жалко что не от 100 хотябы ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Админы я бы вас любил, если вы бы еще комиссию возвращали за донат)))) а то комиссия в 180 рублей , это ваще) я бы неделю с па бегал);):-)

Это точно)) И так цены увеличили за ПА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Админы я бы вас любил, если вы бы еще комиссию возвращали за донат)))) а то комиссия в 180 рублей , это ваще) я бы неделю с па бегал);):-)

2111690215_.png.da78390d4513ba7c9814bbd3d8eccb64.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...