Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Набор модераторов игрового чата х10

Рекомендованные сообщения

1. Возраст - 27

2. Ваш он лайн в игре - 2-5 часов время пребивания в игре зависит от семейных факторов

3. Ник в игре SkyDiva

4. Как давно вы на проекте Averia.ws 3-4 дня

5. Рассказать немного о себе и своих качествах - безжалостный к ботам,рмтшникам,и просто неадекватным людям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 19

2. 12+

3.GoldenShower

4. с х50

5. Рассказать немного о себе и своих качествах,Адекватный,выслушиваю критику если она обоснована ,отношусь к роботе строго ,Активист,не люблю апельсины )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 20

2. 6ч+

3. AloALo

4. года 3-4

5. был на нескольких сервах модером, не буду называть названия , чтобы не пиарить, а вообще стабильный онлайн , знание правил сервера и стремление сделать проект лучше, ибо много ненужного в чате и заметил много рекламы барыг адены и решил подать заявку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 25

2. 7ч+

3. BloodDreams

4. Немного больше года.

5. Требователен к себе и окружающим. Умею работать в команде. Педант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 21

2. 6+ часов

3. Romulus

4. Со старта сервера х10

5. Имею хороший опыт модерирования чата. (Был модератором/администратором на многих SA-MP проектах, где одной из самых основных функций является модерация чата). Адекватный, серьезный, стрессоустойчивый и бесконфликтный. Много раз отправлял сигнал на флудеров в чат о продажи адены через .bot

Я конечно понимаю, что по некоторым критериям могу не проходить (например дата регистрации на форуме). Но я готов помогать проекту, делать чат чище, тем самым помогая делать игру приятней окружающим и конечно же себе. Так как спамеры портят впечатление от игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма подачи заявки:

1. 19

2. от 8-10ч

3. hitz

4. со старта первого х55

5. сдержан, справедлив, внимателен, был модером на первом х50, был гмом и модером на других серверах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст 34

2. Ваш он лайн в игре 5-8 часов

3. Ник в игре MamaYaNaGang

4. Как давно вы на проекте Averia.ws уже не 1 проект с вами

5. Рассказать немного о себе и своих качествах Зовут Слава , Живу Украина много раз был модератором форума , чата в игре и очень знаю правила за что и как дать бч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возвраст 20

2. Ваш онлайн в игре 14/

3. Ник в игре inlove

4. Как давно вы на проекте Averia.ws с самого 1го серва и до конца )

5. Рассказать немного о себеи своих качествах Серёжа , Россия , добрый , мирный , справедливый , знаю все правила и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возвраст 23

2. Ваш онлайн в игре практически весь день(12-24 мск)

3. Ник в игре Ravensbruck

4. Как давно вы на проекте Averia.ws с первого проекта

5. Рассказать немного о себе и своих качествах: Николай, живу в Москве, пытаюсь помогать проекту скидывая РМТшников и ботов на форум, с модеркой будет проще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст-25

2. Ваш он лайн в игре 18-06

3. Ник в игре- H4K

4. Как давно вы на проекте Averia.ws- х15-х55

5. Рассказать немного о себе и своих качествах - адекватность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 25

2. 18+ часов с 10-00 по екатеринбургу

3. ник в игре Cz1gan

4. На Всех кроме х55

5. Не Люблю Оскорбления Семейных, Не Люблю Рмт и Спамм По Городам . . . Спокойный , вежлив , адекватен , можно положиться , общителен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cо всеми, у кого имеются права МИЧ-а, была создана личная переписка на форуме. Если же Вы не обнаружили конференцию МИЧ-ей у себя в ЛС, но у вас есть права в игре - отпишите мне в личные сообщения на форуме, указав игровой ник.

Набор закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...