Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну таск единственное что хочу сказать так это что у нотинга язык помело бросаться такими словами как пидераст (он что свечку держал? или же сам вдул? или обоссал хангона?) я не заступаюсь за него а лиж говорю что человек не в ответе за себя

а все я понял кто ты. я не виноват, что ты находишься в клане у хенгона уже давно и не знаешь, что этот мудак забирает себе куча дропа с каждого эпика и потом продает его за реал. и называю я его пидарасом, потому что он вполне соответствует этому слову в своем отношении к сокланам не из его нубокп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тебе мудаку нормально отнесся, ничего ценного не трогал, точнул тебе уебку сраному на +9 берестир, вставил свои косюмы в твой шмот, пытался точить твой сет дестино, когда ты вернулся, отдал свой личный сет элегии тяж +6. а ты сраное неблагодарное чмырье.

больше говорить с тобой не о чем. не чего ценного я не брал так на 3кккк сет +6 не не стоит стока и я не просил его ты сам всучил. берестир вточил на +9 хотя тыж не че не трогал а точил точками из моего вх? мне срать на шмот что ты точил опять слова я тебе точнул я взял спасибо к чему истерики и обсирания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему истерики и обсирания?

К ТОМУ ЧТО ТЫ, ПАДЛА, МОЙ ШМОТ СПИЗДИЛ И СМЕНИЛ У СЕБЯ ПАРОЛИ! ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ТУПООООООЙЙЙЙ11111

я тупо угораю над тобой уже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты говорил на блеске тебюе возьму лайт шлем на сет точнул тебе берестир на 9 сука ты тупая я просил тебя точить? ты сам точил слова я тебе точил ты видиш? зайди забери свой шмот настаивал сколько везде я только и слышу что я тебе. так на кой хуй ты мне точил отдал мой шмот настаивал заебывал хз скока чтоб я вернул и забрал шмот. ты говориш я тебе я тебе так откуда истерики ты сам настаивал чтоб я забрал нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя не о чем не просил ты сам на всем настаивал и твои аки я ваще не хотел их трогать ты настоял я не хотел играть ты уговорил я не хотел забирать шмот ты настоял и не 1н день мне ебал мозги забери забери я забрал тупорылый ты олень ты сам задолбал меня чтоб я забрал. так что у тебя за истерика ты неадекват ты такой пиздатый друг если ты не хотел отдавать в глубине души нахера ты меня доставал вернись и забери не уговорил бы и не настаивал бы не на чем все и так былоб у тебя ты сам достал меня чтоб я забрал. а потом обосрал меня по всем параметрам и угрожать начал кто ты такой ты балабол ссаный. ЗАЧЕМ ЭТО БЫЛО ДЕЛАТЬ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод вижу 1н ты уговорил настоял на всем этом . а потом понял что бля дурак зач я шмот отдал канеш 2 топ пухи эля сеты рар сеты и тд пожелел походу все что отдал и решил выставить меня перед всем сервом перед кланом что я такой мудак и тд и начал шантажировать баном для возврата вещей кто ты после этого ты на кой хер все это делал ты дебил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше ваще не пиши тут не че нотинг ты сам себя унижаеш и не однократно доказываеш что ты пустозвон который даже тут я для тебя я тебе ток чето крысой и тд выставил еще и баном грозишса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут давно играю - с х50 еще. Количество шмоток и эпика, которые я раздал или которые с меня сняли подсчитать даже сложно... Если бы я переживал за каждую потерянную шмотку - сошел бы с ума и слег бы в психушку. Суть в том, что если ты отдал что-то, то должен был понимать, что этого у тебя больше не будет. Смирись и отпусти. Если тебе все-таки нужны подобные вещи - задроть, не хочешь - задонь, не можешь - забей...Забей и не парься. Нет смысла обвинять непонятного человека непонятно в чем. Если вы друзья (или были ими), то ты теперь знаешь что он за человек и должен радоваться, что его "предательство" выявилось на стадии кражи "пиксельного барахла", а не тогда, когда ты бы на него серьезно расчитывал) Если вы друг с другом едва знакомы, то отдавать ему что-то, что тебе дорого заведомо глупо и крайне наивно). Вот и всё)

В своё время, когда я раздавал шмот сокланам и сопартийцам, я отдавал всё это с мыслями: "Даже если они пропадут, даже если сломают этот шмот или свалят с клана в другой клан - ерунда. Сейчас то мне с ними весело да и эту шмотку они заслужили, а раз заслужили - пусть делают с ней что хотят"....Как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не забирал шмот он сам настоял на этом и сам задалбывал чтоб я забрал мне было ровно на шмот и ла2 как и сейчас мне пикселя по барабану это уже дело принципа просто обьяснить человеку кто он после всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслиб я трусилса за шмотки яб не отдавал их я хотел как лучше и не думал даже возвращатса. а нотинг уговорил и все сам отдал и настаивал не 1н день на этом я и сейчас играю сильно сказано так захожу фигней пострадать. и мне не нужны были ети вещи но когда он сам все отдал настаивая не 1н день. потом начал угрожать и унижать перед всеми да мне проще их удалить или раскидать чем отдать емуже вещи из за которых он меня унизил по всем параметрам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто хочу чтоб серв знал своего героя в лицо так сказать который за свои слова и поступки отвечать обсалютно не умеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший для тебя вариант это просто закрыть эту вкладку в браузере и забыть о ней. раз уж ты все равно переставал играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а более того свободно обосрет друга который часто помогал играли мы вместе долго и фанились и заступались и помогали чем могли друг другу просто так настоял сам на возврате шмота отдал так сказать настаивая(хотя я до сих пор не понял сути зачем это было делать) а потом за пикселя обосрал всю дружбу опустил перед всем кланом пока меня не было выставил последней крысой просто правильно как сказал сузуми за тупо пикселя вот и цена твоей дружбе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я закрою вкладку тогда когда весь серв будет етого "человека" знать и подумает связыватса с ним или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...