Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И так вопрос, как регнутся на ТВТ), вчера спросил у многих людей, хиро и там всякий хай лвлов, но никто не знает как это зделать , один умный мэн отправил на форум-" Нада чаще форум смотреть" сказал он мне, ну зашел на форум, нашел кучу разных нужных, не нужных тем, кучу флуда и тд. ну а основного не нашел),

Ну и нащет вчерашнего ивента-- было круто :) 400+ так понял весь онлайн) собралса побегал и обламалса, первых 5 минут ржали с друзьями, ну а дальше поняли что это не смешно... так что произошло?, онлайн показывает на сайте 6+К А вы думали что будет меньше 100? или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не ходил и весь пак с которым были на фарме тоже, несколько паков, которые были рядом, тоже не ходили, смысл идти за 100к адены и 100 аверинок?) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не призы, а участие! хоть какое-то зазнообразие в игре. а вы "фермеры" просто считаете кач превыше всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не призы, а участие! хоть какое-то зазнообразие в игре. а вы "фермеры" просто считаете кач превыше всего...

 

кач в данный момент при выше всего, ибо сначала одеться надо, до качаться, а потом уже фан, я понимаю наградами заманить на ивент, но 100 аверинок для ивента один раз в день...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже дело не в том, унылый или нет ивент, подрываться из-за 500к, когда собран фул пак на фарм или кач, мало кто захочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регестрация - вылетает окошко во время ивента и ты дальше выбираешь что тебе нужно.

 

Ивент - лично из моих знакомых не кто не ходил. Пошли туда только соло игроки и нубцы , прайм как бы почти у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то время пока все страдали непонятно чем на ивенте, остальные на топ спотах долбили адену, 100 аверов не стоят такого кол-ва времени, можно спокойно нафармить на много больше если нонстоп фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимит на ТвТ сейчас 200 человек стоит, больше туда на арену зайти не может, именно поэтому если вы зарегистрировались и вас туда не закинуло, значит вы не попали в 200 первых регистраций.

Ивент проводится в 16 и 19 по Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регестрация - вылетает окошко во время ивента и ты дальше выбираешь что тебе нужно.

 

Ивент - лично из моих знакомых не кто не ходил. Пошли туда только соло игроки и нубцы , прайм как бы почти у всех.

cегодня класа видел на твт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТвТ регулярно забит по лимитам, всегда находятся сотни желающих отдохнуть 5-10 минут, приняв участие в массовом сражении. Мы даже получаем жалобы о том, что не все успевают туда попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...