Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Норм тема? дфг 100кк  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Норм тема? дфг 100кк

    • Да
      21
    • ДА ваще на скиле вмз затащат
      30


Рекомендованные сообщения

месяц-две недели. я лично образно выразился суть в том что можно в 1 день было сделать Ы дули или если бы небыло штампа в альт Б то ждать когда захватят замки. Смысл вообще ныть если дули тм-дле самая дешевая Ы пуха на данный момент при любом раскладе

смысл делать осады через месяц? давайте уже через пол года сделаем чтоб небыло флагов драконов и рмт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи.

Вот всегда, испокон веков, глады страдают. Только страдают потому, что не где штампы достать.

Вам же дана возможность получить штамп раньше, но вы плачете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл делать осады через месяц? давайте уже через пол года сделаем чтоб небыло флагов драконов и рмт

 

ты умный? Я сказал про месяц, я образно выразился. осады каждые 2 недели как всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи.

Вот всегда, испокон веков, глады страдают. Только страдают потому, что не где штампы достать.

Вам же дана возможность получить штамп раньше, но вы плачете...

МОжно было осады не через месяц делать и был бы он раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуал крафт штамп свободно берется квестом в катах (нужно 1000 свитков),никакие замки для этого не нужны, или в этих хрониках не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуал крафт штамп свободно берется квестом в катах (нужно 1000 свитков),никакие замки для этого не нужны, или в этих хрониках не так?

С с4 там такого не было, раньше хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал про штамп..

Я тоже, на с3 с мобов они падали в разных локах на с4 интерлюде у мамона торговца можно было купить, он продавал дкш за квест итемы- свитки которые в катах с агрессивных мобов падали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, на с3 с мобов они падали в разных локах на с4 интерлюде у мамона торговца можно было купить, он продавал дкш за квест итемы- свитки которые в катах с агрессивных мобов падали.

Ок. Сорян не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально уберите вообще из магазина этот штамп чтоб подобных тем не было что почему бд и глады уже с Ы пухами бегают. Ща создам тему почему гладам такая халява, даеш штамп за 500 аверов чтоб все по честному было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...