Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

маги убевают быстро мобов но лимиты быстрее

 

Не вижу смысла крабить мобов, по мне инсты в соло пак веселее.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты убог со своим мнением))) оке ты перефармишь наш пак 100% Любым чаром на любых ретах в любом шмоте. Спасибо большое, что ты высказался, я на 100% приму все, что ты сказал. Теперь я предлагаю тебе пойти поучить другого пла, в другую группу, а я пока продолжу искать биша.

 

Нужен биш высокий онлайн!

Не любым чаром а именно спойлом на данном сервере на данных хрониках.Раковый ты пл если у тебя такие планы на развитие через рерол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любым чаром а именно спойлом на данном сервере на данных хрониках.Раковый ты пл если у тебя такие планы на развитие через рерол.

 

Спасибо за ап и спасибо, что открыл мне глаза на то, какой я пл. Главное, что ты знаешь, что и как. Мне кажется ты будешь топом и мы будем молиться на тебя)

У тебя случайно нимба надо головой нету? И когда ты идешь по улице люди не падают к твоим ногам?

 

Ищем биша 7-10 + часов в игре. Биши в стиле топа mamaKriminal не пишите.. Долго нас не хватит на ваше присутствие.. Я достаточно терпеливый человек,но мои сопартийцы не выдержат такого, скорее всего, они увидят в нем НЕ топа как я вижу, а решат, что он малолетний закомплексованы упырь. И быстренько избавятся от него,как избавлялись в средневековье от ведем. Т.е сожгут его на костре..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что же теперь Агр с Кадмуса делать то будет, когда я ему расскажу, что его лимит пак, которым он перефармливал всех и вся на ХФ был говном.... Не выдержит, мне кажется лучше буду молчать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты конченый?)пересмотрел мувиков с кадмуса?какой нах лимит пак на фарм? Маг пак встанет на круг и будет буситься раньше чем ты апнешь 76 лвл, я хз, пацан ниочем,пока вы наделаете реролов уже пацаны будут 15\30 гл лф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты конченый?)пересмотрел мувиков с кадмуса?какой нах лимит пак на фарм? Маг пак встанет на круг и будет буситься раньше чем ты апнешь 76 лвл, я хз, пацан ниочем,пока вы наделаете реролов уже пацаны будут 15\30 гл лф

 

Оке спасибо еще за 1 совет.. Стоко батек развелось...х50 паку выкачать 85 сабы нубл это сутки.. Так что еще раз спасибо. За мудрейшие советы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты конченый?)пересмотрел мувиков с кадмуса?какой нах лимит пак на фарм? Маг пак встанет на круг и будет буситься раньше чем ты апнешь 76 лвл, я хз, пацан ниочем,пока вы наделаете реролов уже пацаны будут 15\30 гл лф

 

 

А самое главное, что тебя так зацепило))) Или тебе надо продемонстрировать свою мощь, знание, мудрость? Ребят идите умничате в других темах. На х5 на этом серве у меня был 1800 сет к середине 2 недели, в чем вы бегали на х5 через 1.5 недели?

 

П.с Весь пак апнет 85 за часа 2.. 76 я апну за минут 20-30 мин. Жду скринов с х50 как ваш пак будет фармить круг через 20 мин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ок,послежу за твоим убер фарм паком,прогнозирую фейл через неделю)

жду скринов с 76 лвлом через 20-30 минут или пистабол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое главное, что тебя так зацепило))) Или тебе надо продемонстрировать свою мощь, знание, мудрость? Ребят идите умничате в других темах. На х5 на этом серве у меня был 1800 сет к середине 2 недели.

 

П.с Весь пак апнет 85 за часа 2.. 76 я апну за минут 20-30 мин. Жду скринов с х50 как ваш пак будет фармить круг через 20 мин...

 

 

Школолоты сколько развелось) Но + 1 тебе держишься пока, не срываешься с нищебродами) Я бы давно таких неадекватов матом покрыл..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школолоты сколько развелось) Но + 1 тебе держишься пока, не срываешься с нищебродами) Я бы давно таких неадекватов матом покрыл..

Обоснуй про школоту,дядя.Эта школота овнит тебя на каждом сервере,после чего дикий бх и поиск нового сервера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуй про школоту,дядя.Эта школота овнит тебя на каждом сервере,после чего дикий бх и поиск нового сервера)

 

Я могу объяснить, почему ты школота вместо него.

1) Почему ты лезешь не в свою тему и умничаешь, с чего ты решил, что ты разбираешься лучше меня в Л2, самоуверенность это качество не особо взрослых людей.

2)Все твои высказывания показывают, что ты далек от Л2

3)Овнит Poo на всех серверах, я его не знаю, но как я прочел в его теме, он пришел с оффа где ты умудрился поовнить его?

4) Ты написал в моей теме свои высказывания с таким гонором и высокомерием, почему я должен прислушиваться к тебе кто ты такой? На х5 аверия у меня был 1800 сет и пуха 300 через 1.5 недели после открытия, что у тебя получилось на х5 в дк бегал?

5) Го в скайп с видео я докажу тебе, что ты школьник и недоразвитый ребенок обделенный вниманием и сующийся вечно не в свое дело.

6) кого ты там овнишь на всех серваках бомж.. скайп в личку мне..

7) Пиши ник-скайп пла вашей кп, я договорюсь с ним на счет пвп на адену-голды через неделю- полторы после открытия.

8)Если ты без кп ты убог и тебя ничего не исправит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел с оффа?апнуть 30 лвл на оффе не значит,что он нагибал его,полудрок конченый)

ок,приеду с моря,обговорю все нюансы,и если все будет нормально,то пл будет кроз,ну ты понял,у вас фейл на 3 минуте гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...