Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Лисёнок

Как пользоваться поиском групы

Понравилось?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилось?

    • да
      68
    • нет
      4
    • +0,10 аверов
      52


Рекомендованные сообщения

Я заметила, что после того как Администрация пустила в анонсах сообщение о данной возможности число собирающих пати таким способом значительно выросло, но как видно не все умеют пользоваться данной функцией в игре. Начнем с азов:

 

1) Для начала кликаем на волшебную кнопочку внизу екрана:

 

 

s019.radikal.ru_i642_1307_09_aa99bc844082.jpg

 

 

2) Перед нами всплывает окошко:

 

 

s52.radikal.ru_i135_1307_a3_8a1284d2ad97.jpg

 

 

1 - первая опция помагает выбрать зону поиска по месту положения или локализировать область поиска определенным городом

 

2 - можно отфильтровать поиск по лвл или смотреть все открытые группы

 

3 - позволяет увидеть список людей, которые в этот момент тоже открыли меню поиска группы

 

4 - собственно кнопка позволяющая создать комнату поиска группы

 

3) Комната поиска группы:

 

Кликая по 4 кнопке "создать" всплывает вот это окошко -

 

 

s017.radikal.ru_i406_1307_f3_5c8807006d2c.jpg

 

С его помощью мы создаем свою комнату и можем поставить нужные нам ограничения по лвлу персонажей, так же даем комнате название, которое поможет быстрее найти нужных персонажей (Бишоп на рб 56+, БД в 59 каму и ТД)

 

4) Вот так выглядит сама комната поиска группы:

 

 

s52.radikal.ru_i136_1307_88_388fb59b1928.jpg

 

1 - эта опция поможет вам отфильтровать игроков, что ищют пати, нужного вам уровня по роли в пати (хилы,танки и ТД)

 

2 - ОЧЕНЬ важная кнопка, она поможет изменить заданные параметры поиска группы и название ее (Потратьте пару секунд на смену названия, если вы уже нашли Свса, а ищете только БП, уважайте свое время и других людей)

 

3 - Можно изгнать любого, кто зашел в вашу групу и не подходит вам, или мешает флудом

 

4 - Выделив ник персонажа в правом списке, с помощью этой кнопки вы пригласите его в свою групу, для этого персонаж уже должен быть в комнате

 

5 - Выделив персонажа в списке и нажав эту копку вы сможете написать персонажу сообщение в приват (для ленивых:D )

 

6 - Обновить список ожидающих персонажей

 

7 - Пригласить в комнату группы персонажа со списка

 

В завершение хочу добавить, если вы создаете комнату мониторе ее, уважайте людей и себя, никому не интересно ждать по пол часа, что б потом узнать что Вк уже есть, или Хила взяли уже другого. Почаще обновляйте название группы, что б не вводить других игроков в заблуждение!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю,что все это знают

все, да не все как показывает практика:oops: Больше всего убивает, когда не закрывают групу, когда ее дособрали, или Пл молчит 3 часа, а ты как дурень висишь в комнате, надеюсь кому-то пригодится;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомненно полезно.

спасибо!

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Одобряю:thumbsup:. Что-то новое и полезное, а то как то и мыслей по поводу поиска групп не возникало, что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Одобряю:thumbsup:. Что-то новое и полезное, а то как то и мыслей по поводу поиска групп не возникало, что да как.

рада, что помогло)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Тема супер !

213121.jpg.f6ef8bc0676f05728e2b71c12145483d.jpg

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На руофе только так и ищут)) Нет никакого флуда в чат о наборе в пати... ибо в чат там пишут только спамеры :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...