Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

комп не тянет?

Шуточки 95-го года, оценил. :thumbsup:

 

 

если я скажу, что она тянет на максе в uhd - станет легче?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуточки 95-го года, оценил. :thumbsup:

 

 

если я скажу, что она тянет на максе в uhd - станет легче?

ты мне лучше фастом торрент ищи а не бредом темку засоряй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне лучше фастом торрент ищи а не бредом темку засоряй

Быстро с аверии, решительно нахуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еблан? хотя можешь не отвечать, это и так понятно

Я пожалуй отвечу. Тебе тут никто ничем не обязан, выбирал бы тон по скромнее. И таки да, ты еблан. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скайрим и только скайрим

Хз сделал себе топ эквип на 57 левеле и убивал всех с 1го выстрела, как-то неинтересно стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй отвечу. Тебе тут никто ничем не обязан, выбирал бы тон по скромнее. И таки да, ты еблан. ;)

вот ды дурачок то, какой в пизду тон? :D я черканул, рабы пусть ищут торрент в том числе и ты уебище, бомж ты сам набрался смелости что то вякнуть в моей теме, а я этого не одобряю, ты хуйня подзалупная совсем страх потеряла ебальник свой раскрывать? давно ссаной тряпкой по ебалу не получал?

 

и да стрелки косить это ты мастер, пять балов, отморозился :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ды дурачок то, какой в пизду тон? :D я черканул, рабы пусть ищут торрент в том числе и ты уебище, бомж ты сам набрался смелости что то вякнуть в моей теме, а я этого не одобряю, ты хуйня подзалупная совсем страх потеряла ебальник свой раскрывать? давно ссаной тряпкой по ебалу не получал?

 

и да стрелки косить это ты мастер, пять балов, отморозился :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ещё что-то есть чего я не знаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё что-то есть чего я не знаю?

ой малой да ты много чего не знаешь раз таким дебилом вырос

 

опять же таки дурачок, мороз не раз меня спасал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...