Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие участники проекта averia.ws,хочу сообщить вам,что я решил вернуться в игру после длительного перерыва связанного с прибыванием в армии.Надеюсь на новом проекте найти старых друзей и обзавестись новыми.Особый привет передаю бывшим сопартийцам,а именно Павлу и Шурику.GLHF.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мы тебя так долго ждали, мы очень рады что ты вернулся, но скажу честно, когда ты служил, и мы знали что ты защищаем нашу родину, мы прям спали спойкойно, мне даже кашмары не снились, лиш одни цветные сны, но когда ты теперь рядом, прям ещё безопаснее чувствовать себя будем, Добро пожаловать воин )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не играю..... уже как неделю))))

 

все!!! в завязке))

я на буржуйке поиграл недельку и потом забил, после того не играл)

даже клиента нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на буржуйке поиграл недельку и потом забил, после того не играл)

даже клиента нету)

да эт фигня,времени мало прошло..... у меня тоже после буржуйки завязка была,целых две недели)

аверия заманила смс-ками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мы тебя так долго ждали, мы очень рады что ты вернулся, но скажу честно, когда ты служил, и мы знали что ты защищаем нашу родину, мы прям спали спойкойно, мне даже кашмары не снились, лиш одни цветные сны, но когда ты теперь рядом, прям ещё безопаснее чувствовать себя будем, Добро пожаловать воин )

[spoiler=>_&lt]1394301437_289037720.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто так просто не уходит с Л2)))

пол года не играю :cool:

[spoiler=упс]если не считать 1-2 часа в неделю на чужих персах:D

 

но, зато сижу в доте, одно бросишь, что-то другое тянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...