Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ImPu1se

Во все тяжкие (Breaking Bad, Сериал, 2008 - ..., 5 сезонов)

Понравился ли вам сериал "Во все тяжкие"  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Понравился ли вам сериал "Во все тяжкие"

    • Да. Сериал великолепен.
      14
    • Нет.
      6


Рекомендованные сообщения

год:

2008(5 сезонов)

страна:

США

режиссер: Мишель Максвелл МакЛарен,Адам Бернштейн,Винс Гиллиган,...

сценарий: Винс Гиллиган,Питер Гулд,Джордж Мастрас,...

продюсер: Винс Гиллиган,Марк Джонсон,Мелисса Бернштейн,...

оператор: Майкл Словис,Рейнальдо Вильялобос,Питер Риниерс,...

композитор: Дэйв Портер

художник: Марк С. Фриборн,Робб Уилсон Кинг,Бьярне Слеттелэнд,...

монтаж: Келли Диксон,Скип МакДональд,Линн Уиллингэм

жанр:

триллер, драма, криминал, ...

www.coverwhiz.com_content_Breaking_Bad_Season_4.jpg

 

Описание:

Школьный учитель химии Уолтер Уайт узнаёт, что болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы (жена Уолтера, Скайлер, беременна вторым ребёнком, а у сына ДЦП), Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался изготовлением метамфетамина, но накануне в ходе рейда УБН он лишился подельника и лаборатории…

 

Знаете ли вы, что...

 

 

  • О сериале высоко отозвался писатель Стивен Кинг, сказав, что это лучший сценарий на ТВ.
  • Исполнитель роли Уолтера-младшего АрДжей Митт, как и его персонаж, живёт с церебральным параличом.
  • Во вступительных титрах показываются: формула метамфетамина (C10 H15 N); его молекулярная масса 149,24; в заглавных буквах имён и в самой заставке сериала показаны некоторые химические элементы.
  • Главный герой сериала Уолтер Уайт в криминальном мире имеет псевдоним Гейзенберг (либо Хайзенберг) (нем. Heisenberg) также как и нобелевский лауреат по физике 1932 года Вернер Карл Гейзенберг (нем. Werner Karl Heisenberg).
  • Первый сезон должен был состоять из 9 эпизодов, но по причине забастовки сценаристов было снято только 7.
  • Брайан Крэнстон в сериале выступает не только как актёр, но и как режиссёр нескольких эпизодов.

 

 

 

rating.kinopoisk.ru_404900.gif

 

Источник: http://www.kinopoisk.ru/film/404900/

 

От себя: Считаю этот сериал эталоном качества, каждая серия шедевр, и имеет место бытьв своей ячейке этого пазла. Рекомендую к просмотру каждому, этот сериал оставит свой отпечаток в вашей памяти. Кому надо - могу дать ссылку на онлайн просмотр, с проф. переводом переводом и HD качеством. А кто уже посмотрел - давайте обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ВООООУУУУ

я такой крутой графики нигде еще не видел, вы правы уважаемая особь.

:D:D:D:D:D не ну взыры там)когда он пол дома таблеткой снес,как негру пол морды рознесло ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

От себя: Считаю этот сериал эталоном качества, каждая серия шедевр, и имеет место бытьв своей ячейке этого пазла. Рекомендую к просмотру каждому, этот сериал оставит свой отпечаток в вашей памяти. Кому надо - могу дать ссылку на онлайн просмотр, с проф. переводом переводом и HD качеством. А кто уже посмотрел - давайте обсудим.

дай ссылку хочу посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

как по мне офигенный сериал, сюжет отличный, игра актеров на уровне при том что они не известные особо, смотрится действительно на одном дыхании, плюс много разных плюшек в сериале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...