Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообщем надоели кп с не опытными плами,которые пак за 2 дня в дино одеть не могут,не знают чем заниматься кп и все в том вроде. Соответственно собираю свое кп. Расписывать много не буду,опыт пла более 2 лет,не возникнет проблем с бустом,не будет скучно и т.п..Будем надеяться на стабильную работу сервера и конечно онлайн.

Набор в RedBull-[Team]

i030.radikal.ru_1102_68_e1483d43df31.jpg

Состав:

  1. l2russian.net_img_skill_5_skill1509_0.png - Занято
  2. l2russian.net_img_skill_3_skill0793_0.png - Занято
  3. l2russian.net_img_skill_3_skill0791_0.png - Занято
  4. l2russian.net_img_skill_4_skill1335_0.png - Под вопросом
  5. l2russian.net_img_skill_3_skill0793_0.png - Вакантно
  6. l2russian.net_img_skill_5_skill1470_0.png - Вакантно
  7. l2russian.net_img_skill_4_skill1335_0.png - Вакантно
  8. l2russian.net_img_skill_2_skill0361_0.png - Вакантно
  9. l2russian.net_img_skill_2_skill0367_0.png - Вакантно

Офф пати:

  1. l2russian.net_img_skill_5_2946C774.png - Вакантно
  2. l2russian.net_img_skill_skill0254_0.png - Вакантно

Прайм: С 19:00 до 00:00 по Мск. (Первые 2 дня,24/7 и иметь на старте "ПА")

Связь со мной: Skype - iJoinBlack

 

 

 

P.S. Все коментарии о том что пак форум,фейл и т.п. можете оставить при себе...вспомните как начинали играть в костяке сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид первый раз такой состав вижу 2 берса + арба + вл + сб.. Кто дпсить то будет? Зачем столько станов в паке? Это похоже на стоп пак, но твоим стоп паком ты никого не оденешь. За два дня ты не оденешь свой пак в дино как ты хочешь... Вла в фарм пак с берсами это жестоко. Он как правило идет в Соа к магам. Переделай состав свой)

 

Если хочешь норм одеться поиграй в каком-нить сильном паке посмотри как они это делают, а то получится именно то, чего ты не хочешь...

 

Быстее всего либо через магов одеваться, либо через лимит пак.

 

Такой пак можно делать на осаду, где есть еще 5 маг и луко паков. Как ты 7 рб, зака, кто такой пак возьмет в сс?)) На 7 рб всякие антаги будут добивать Рб вместо вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид первый раз такой состав вижу 2 берса + арба + вл + сб.. Кто дпсить то будет? Зачем столько станов в паке? Это похоже на стоп пак, но твоим стоп паком ты никого не оденешь. За два дня ты не оденешь свой пак в дино как ты хочешь... Вла в фарм пак с берсами это жестоко. Он как правило идет в Соа к магам. Переделай состав свой)

лол,на релизе нас увидешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид первый раз такой состав вижу 2 берса + арба + вл + сб.. Кто дпсить то будет? Зачем столько станов в паке? Это похоже на стоп пак, но твоим стоп паком ты никого не оденешь. За два дня ты не оденешь свой пак в дино как ты хочешь... Вла в фарм пак с берсами это жестоко. Он как правило идет в Соа к магам. Переделай состав свой)

 

Если хочешь норм одеться поиграй в каком-нить сильном паке посмотри как они это делают, а то получится именно то, чего ты не хочешь...

 

Быстее всего либо через магов одеваться, либо через лимит пак.

посмотри на 5 минуте видео это раз,и я вижу что ты нубик,который захотел выпендриться,не учи меня. ок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ок я советовал)))) удачи вам ребята нагибать и одеваться в Дино на Хф не забудь про арку))))))) Главное ссылочку дашь как вы будете фармить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри на 5 минуте видео это раз,и я вижу что ты нубик,который захотел выпендриться,не учи меня. ок?

 

 

А ты агрессивный дядька))) Только один вопросик: Ты точно играл на хф таким составом? Мой совет лучше прислушайся что тебе говорят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3берса слб арба шк ОЛ 2бп вот таким составом на край если ты курой гамаешь но для ВЛ стоп пак идет совсем по другому=) ВЛ-бд-свс-ОЛ-2бп-вл-да-пал это стоп пак=) или тебе в твой пак вл нужен только чтоб одел вас а потом заменишь его?пффне страдай ерундой мути норм пак а остальных можно в окнах водить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоманский состав,для хф вдвойне. Неадекватный агр аффтара в сторону конструктивной критики и бомжефрапс с ноунейм явы до конца усугубляет ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм...что сказать, эпилог пацан хD максимум спрыгнуть с магов, после того как нафармишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто не учитывает,что это эпилог,где дмг берсов реально оп,где лш заходит на каждого второго.Это ХФ,тут на таком составе врядли вытянешь.Ну а вообще посмотрим,что ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто не учитывает,что это эпилог,где дмг берсов реально оп,где лш заходит на каждого второго.Это ХФ,тут на таком составе врядли вытянешь.Ну а вообще посмотрим,что ж.

 

На х50 идешь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,думаю на л2 забью,сейчас времени нету,автошкола +работа.Ну для лоу серверов явно нету,на х50 мб и пойду,ну то тоже вряд ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри на 5 минуте видео это раз,и я вижу что ты нубик,который захотел выпендриться,не учи меня. ок?

 

Удивляет то, что андерия был не птс сервер, и там макросы не работали. А у сорка пол панели в макросах, типо крут че.

Никакого ассиста, не массклинца, ничего. Упали от такого убогого сетапа. Бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,думаю на л2 забью,сейчас времени нету,автошкола +работа.Ну для лоу серверов явно нету,на х50 мб и пойду,ну то тоже вряд ли)

 

Так если не играешь уже скинь акк в лс я на бп сижу уже :D Или шмотку на почту :D Буду рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмотку мне выдали атрибученую новую,а старую я отдал профу,так что если сет отдавать и буду,то им

Либо другу акк отдам)

А кто на арбе?=(

зы столько оффтопа,фуфуфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...