Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

продам закены

цена на 15% ниже рынка

 

пм в игре: pro100Vlad

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам закены

цена на 15% ниже рынка

 

пм в игре: pro100Vlad

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

а почем на рынке то сейчас ? и какая твоя цена в адене/аверах ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот рак кроме фарма Заков ниче больше и не умеет) Сколько сервов столько Заков и фармит)

Ну и что в этом плохого?) без гемора парень бустится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот рак кроме фарма Заков ниче больше и не умеет) Сколько сервов столько Заков и фармит)

kто бы говорил, таkой же раk ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, дальше не продолжай, kлоун :D

какой серв уже, все твои хиро только тогда как все ушли, правда это лучше чем ТС он Хиро и вовсе не берет, только Заков фармит, так что ты на его фоне топ пасан:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот рак кроме фарма Заков ниче больше и не умеет) Сколько сервов столько Заков и фармит)

хз... обоссал не раз тебя на олимпе за сырка и арбу

на х15 твой пак целый месяц эвойдили гвг, но после первых хиро мы все таки вас словили на фринте и тоже обоссали

я понимаю бомбит до сих пор, но хватит бегать за мной по форуму и чушь разную писать

сиди насасывай дальше 10ым в разных паках себе на буст, нищеброд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой серв уже, все твои хиро только тогда как все ушли, правда это лучше чем ТС он Хиро и вовсе не берет, только Заков фармит, так что ты на его фоне топ пасан:D

гавно прыщавое слейся с темы... ты не по адресу

сиди у себя в теме про хиро и пиши там какой ты тру фармер, боец форумный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой серв уже, все твои хиро только тогда как все ушли, правда это лучше чем ТС он Хиро и вовсе не берет, только Заков фармит, так что ты на его фоне топ пасан:D

ты обосанный балабол, если говорить за последний серв (а именно х70), то все преkрасно знают, что я был топ бернер серва, а твинkо овер был для слива птс на френдов\соkланов, хиро дарил всем бомжам и даже генезису, мне от светляkа уже тех потех не вернуть за былые времена, хз ты ноунейм и опозорился.

P.S. говорит мне чел kоторый был мною же опущен по kд и заливал своего обоссаного пв ... просил админов выдать ему хиро, хотя у другого пв была стата лучше, ну таkое...забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз... обоссал не раз тебя на олимпе за сырка и арбу

на х15 твой пак целый месяц эвойдили гвг, но после первых хиро мы все таки вас словили на фринте и тоже обоссали

я понимаю бомбит до сих пор, но хватит бегать за мной по форуму и чушь разную писать

сиди насасывай дальше 10ым в разных паках себе на буст, нищеброд

чеее?) кого ты там убил на Олли?) ты рачина никого никогда не убивала))) Фрайди который на твоем чаре фармил, да он норм тянул, ито Хиро взяли тебе раку с помощю залива всего клана. А сам ты ниначто не способен. А этот ролик вообще тебе позор, вы там в 2 фулки еле пробили 15 человек, при том что 1 пак вообще без заливки был. Спрячься позорник:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты обосанный балабол, если говорить за последний серв (а именно х70), то все преkрасно знают, что я был топ бернер серва, а твинkо овер был для слива птс на френдов\соkланов, хиро дарил всем бомжам и даже генезису, мне от светляkа уже тех потех не вернуть за былые времена, хз ты ноунейм и опозорился.

P.S. говорит мне чел kоторый был мною же опущен по kд и заливал своего обоссаного пв ... просил админов выдать ему хиро, хотя у другого пв была стата лучше, ну таkое...забей

чеее? топ бернер? на какое профе ты сидел топ епт))) че ты тут лепишь))

Ты меня убивал? или пытался тупо отбегать?) то что ты меня раз отбегал и 10 раз всрал это не значит что ты меня убивал, нищий рак. А а админов ваще норм посмешил))))) ахахаха ГО ЕЩЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...