Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Amaral

Продажа кача 66-80

Рекомендованные сообщения

Продам кач в фоге 66-80 лвл пишите в пм на ник Pacantre без кидалова кач пока что фог 25кк час с 66 идет штраф в 3 раза ну реально за полтора два часа накачать 71 с па и виталкой!а вот с 71 веселуха...за час по таким же статам будите 75-76 ,но с 71 лвл беру уже 30кк,в пм Pacantre в игре с 12 дня до 10 вечера по мск времени.Фул баф, пылесос есть.Кстати...за час отмывается порядком 5кк по дропу адены!

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Shot00017.thumb.jpg.2472c5b02898b5b06478ca541bb25b42.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно не кидало. Соотношение цена качество норм. Конечно не так быстро как у херо, но зато и не так дорого. На 78 примерно получается 60% за час без па

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я ошибся разделом и все такое, но дай мне ответы на пару вопросов.

Вопрос первый, до какого лвла качать бд и свса, чтобы комфортно себя чувствовать на подобном фарме за ВЛа/Дестра.

И второй вопрос, кого лучше качать оконным баффером (вк/пп), нужны ли еще бафферы типо кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько будет стоить експ 70.24-76?па невит виталка есть

 

2 часа максимум а то и полтора в зависимости от того как жуки в фоге стоят что бы не кидали смолу и был пропуск что бы собрать 5 комнат+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я ошибся разделом и все такое, но дай мне ответы на пару вопросов.

Вопрос первый, до какого лвла качать бд и свса, чтобы комфортно себя чувствовать на подобном фарме за ВЛа/Дестра.

И второй вопрос, кого лучше качать оконным баффером (вк/пп), нужны ли еще бафферы типо кота?

 

впринципе что бы фармить топово надо иметь основа вл окна:вк свс бд кот ее все 78+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе что бы фармить топово надо иметь основа вл окна:вк свс бд кот ее все 78+

 

и еще)дестр уг в паровозах,забудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще бы по хорошему шк

Может я ошибся разделом и все такое, но дай мне ответы на пару вопросов.

Вопрос первый, до какого лвла качать бд и свса, чтобы комфортно себя чувствовать на подобном фарме за ВЛа/Дестра.

И второй вопрос, кого лучше качать оконным баффером (вк/пп), нужны ли еще бафферы типо кота?

и еще по хорошему шк для ауры атаки на ск атаки и физ атаку.ну и если есть возможность варка качнуть до 83 что бы скорость атаки при атаке удваивал)но при таком раскладе тебе в круге качаться а не в фоге))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...