Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Fujitsu

Набор в КП (физ пак) кривой до жопы=*

Рекомендованные сообщения

Надоели дебилы, неадекваты форумные. Ребята кто хочет именно играть и непроебывать прайм. Кто хочет через месят тянуть ПВП, не бомжевать и небыть раком, я жду Вас, ПЛ из меня не БОГ но многому научу и обьясню! Приветствую людей у которых есть стремление поиграть в приятной компании. Кстать чуть не забыл мы будем под тагом.... чесно забыл название долгое такое но эпики мы держим..... и Замок вродь как у нас Гиран.... Жду Вас ребята

Прайм: 21:00 - 01:00

Вакансии:

1.ЕЕ - Вакантно

2.Биш- Вакантно

3.Варк - Ваканто

4.БД - Вакантно

5.СвС - Вакантно

6.ШК - Вакантно

7.Дестр/ТИР - Вакантно

8.Берс/ТИР - Вакантно

9.АВ - Fujitsu (PL)

Требования:

 

1.Уровень - 76+

2. эквип, оружие - пока что не имеет значения

3.Вовремя появлятьса в прайм - Обязательно

4.Быть на всех клановых мероприятих - Обязательно

5.Средство голосовой связи (RaidCall\Клановый Мамбл) - Обязательно

 

Связатьса со мной можна: <> Skype mykolapro <> ПМ/Почта ник Fujitsu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, настрой на игру, судя по теме, хороший, дай Бог)) Качаю ЕЕ, играю почти весь день, есть предложения в пак уже, если не сфелиться , то пойду к тебе. Через пару дней будет видно. Пак ты с нуля собираешь, как я понимаю?

 

P.s. На ХВ бегали топ паком (мили) состав похож был , но 7- Дестр, 8-Тир ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю ЕЕ, играю почти весь день, есть предложения в пак уже, если не сфелиться , то пойду к тебе

Толи ты неправильно мысли на клавиатуру выражаешь, либо я чего-то не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень собирает самый обыкновенный фарм пак , вангую что оденуться , но в пвп из себя ничего представлять не будут.

ну по поводу етого могу поспорить с тобой, пусть мы не будем ТОП 1 но Небудем уступать другим, етот состав проверен ещо с ру офа, ещо можно вместо берса СБ взять, а вместо ШК ДА, вот тебе пвп состав!!!!

Не надо глаголить лично твое утверждение.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень собирает самый обыкновенный фарм пак , вангую что оденуться , но в пвп из себя ничего представлять не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...