Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Помогали ли вам. или вы:)  

110 пользователей проголосовало

  1. 1. Помогали ли вам. или вы:)

    • Да мне помогли.
    • Нет всем было глубоко
    • Да помог
    • Нет пусть сами фармят


Рекомендованные сообщения

Если честно хотел быстро стартануть:) но познакомился с пареньком :) он мне все обьяснил:) и ему большое спасибо:) хатя да я мог фармить и сам) выбрал путь бомжа на лоу лвле:)

 

Щас толпы голодных нубов будут клянчить у него на хлеб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инвентаре завалялась какаято а-б шмотка , впринципе отдать и нежалко =)

 

Все что ни жалко, почтой на Row -молодой, перспективный кузнец=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывало и помогали просто так. Хотя сама предпочитаю делать сама и просить кого-то о чем-то только в крайних случаях - куда приятнее самой добиться всего, чем получить на халяву.

Отсюда и мнение о том, стоит ли помогать кому-то. Есть люди, которым иногда надо помочь, подтолкнуть к поиску ответов на их вопросы, дать точку старта, тогда они будут думать и будут делать уже сами. А есть те, кто просто хочет, чтобы за них все сделали. Первым помочь стоит, а вторым вряд ли) А вот как научится различать их - это уже дело каждого ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sambuca' date=' post: 171689, member: 4"']Все дело в сервере ;))

если б дело было в сервер, то у нас бы не ПКашили на право и на лево)) Хотя конечно хороших людей больше

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую хому мне подарил незнакомый мальчик. :rolleyes: Но это, скорее, не помощь, это подарок все же. Помогают друзья в игре сходить туда, куда тебе "надо прямо сейчас", а сокланов нет, помогают итемами на крафт, когда взять негде, а люди приносят безвозмездно, это классно вообще.

Хороших людей больше, согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...