Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто Же Заберет Драконов  

309 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто Же Заберет Драконов

    • Ломка
      56
    • Саферо
      120
    • Ода
      37
    • Нимф? оО???
      23
    • сахоня
      15
    • победят драконы
      58


Рекомендованные сообщения

про баюма доставило, 90х130, вы умудрились всрать 2 пвп, ломка топ кл, руководит как господь

он ещё вар не снимал на эпиках?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Боги мои, тема про Драконов, а нафлудили уже и про осады, и про Бая... Вы б еще АК вспомнили. Или вспомнили, просто я невнимательна?

Про то, как проходки на Валакаса делались вообще можно отдельную темку создавать - кто, как, кого, какой численностью и в каких позах. Там по всякому было)

А касательно Антараса... ну, не знаю. Многие вопят про фарм в тихую, в ответ логично получают "Могли бы заранее квест сделать"... Лично я была просто удивлена. Как-то не приживается мысль, что ганга не было)))) Удивительно, что Лига чисто от скуки не дождались никого) Вероятно, просто ради разнообразия решили спокойно пофармить) А так - все ок) Зафармили - молодцы)

P.S. Давно так интересно играть не было, как здесь. Очень давно)

очень интересно) просто увлекательная игра) только на осадах и эпиках файты) ну или анф бомжей гоняет по дв/лоа/соа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да каждый тут кого-то гоняет... *поморщилась* Глупо утверждать, что есть хотя бы кто-то, кто ни разу нигде не падал. Все падают. И 9х18, и 27х9, и 2х7... как угодно. Не пойму, зачем при этом обиженно вопить или наоборот пяткой в грудь тыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про баюма доставило, 90х130, вы умудрились всрать 2 пвп, ломка топ кл, руководит как господь

а где ты взял цифру в 130?:eek:Дружище у нас в ЦЦ уже присуцтвавали пачки с сорками так что нас было максимум на пачку больше не более.А проебали пару замесов просто по количеству маг куполов не более.НЕхватка маг паков да таково есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же он умудряеться с кучой мили паков прорваться на масс эвентах так что говорить о том что он Х**вый кл ну я думаю не стоит.Саф опытный кл,а вот ты что такое где КЛило что смееш говорить о других клах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты взял цифру в 130?:eek:Дружище у нас в ЦЦ уже присуцтвавали пачки с сорками так что нас было максимум на пачку больше не более.А проебали пару замесов просто по количеству маг куполов не более.НЕхватка маг паков да таково есть.

причем тут цц, я говорил конкретно о людях стоящих на баюме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже что за дауны отписываются тут, вчера все было понятно, когда куча мемберов лиги/монолит антагалось, некоторые дропали вар, такого аншлага фри фрагов как вчера, я не могу даже припомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про баюма доставило, 90х130, вы умудрились всрать 2 пвп, ломка топ кл, руководит как господь

увы нас небыло 130,нас было на начало респа бая гдето 110 + -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы нас небыло 130,нас было на начало респа бая гдето 110 + -

разница все равно большая, нас было 90 из них 1 пак были твинки на ак, через час нас было 80.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница все равно большая, нас было 90 из них 1 пак были твинки на ак, через час нас было 80.

Извини, что не смогли регрупнуть вам всех ваших мемберов и за то, что забрали баума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Боги мои, тема про Драконов, а нафлудили уже и про осады, и про Бая... Вы б еще АК вспомнили. Или вспомнили, просто я невнимательна?

Про то, как проходки на Валакаса делались вообще можно отдельную темку создавать - кто, как, кого, какой численностью и в каких позах. Там по всякому было)

А касательно Антараса... ну, не знаю. Многие вопят про фарм в тихую, в ответ логично получают "Могли бы заранее квест сделать"... Лично я была просто удивлена. Как-то не приживается мысль, что ганга не было)))) Удивительно, что Лига чисто от скуки не дождались никого) Вероятно, просто ради разнообразия решили спокойно пофармить) А так - все ок) Зафармили - молодцы)

P.S. Давно так интересно играть не было, как здесь. Очень давно)

женщина, на счет не дождались вы говорите не зная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница все равно большая, нас было 90 из них 1 пак были твинки на ак, через час нас было 80.

когда вас было 80 нас было 88 ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...