Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sho0ter

Подарю окна Варк + БД

Рекомендованные сообщения

Подарю выкачанные окна варка + бд, оба 78 с профами. Кому нужно - отписывайтесь в теме с комментарием зачем они вам, сам выберу кому отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халявный сыр только в мышеловке. Но попытка не пытка :-)

Играю соло ФСом, без бафа тяжко как на ПВЕ так и в ПВП

Да и бафф всегда должен быть под рукой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халявный сыр только в мышеловке. Но попытка не пытка :-)

Играю соло ФСом, без бафа тяжко как на ПВЕ так и в ПВП

Не всегда в мышеловке. Я завязал, но че уж пропадать добру? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда в мышеловке. Я звазял, но че уж пропадать добру? ;)

Ну если только с Е-mail'ом на которые регал мастер-аккаунт, тогда да, не пропадать добру такому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если только с Е-mail'ом на которsq регал мастер-аккаунт, тогда да, не пропадать добру такому

Я вижу тебе окна не особо нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарю выкачанные окна варка + бд, оба 78 с профами. Кому нужно - отписывайтесь в теме с комментарием зачем они вам, сам выберу кому отдать.

на руоффе сломал пушку и весь шмот, решил пойти играть сюда, новичок - бафа нету, был бы очень признателен за саппорт =)

сейчас иду создавать перса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарю выкачанные окна варка + бд, оба 78 с профами. Кому нужно - отписывайтесь в теме с комментарием зачем они вам, сам выберу кому отдать.

смысл было начинать играть, время тратить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна на мастер аккаунте с мейном. Мейна не отдам т.к. ник, пусть себе будет оффлайн. Дам только игровые аккаунты. Хз какое тут может быть кидалово, так что если кого не устраивает - я не настаиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл было начинать играть, время тратить)))

Ну я же не могу наперед знать, что мне не понравиться играть. Провел весело пару дней, такое, не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же не могу наперед знать, что мне не понравиться играть. Провел весело пару дней, такое, не проблема.

Чем тебе не понравилось?

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...