Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ParadiseFlame

Есть здесь люди, занимающиеся бодибилдингом?

Рекомендованные сообщения

Какие у вас рабочие веса и сколько вы уже занимаетесь? Какие у вас мнения о спортивном питании (гейнеры, протеины, креатины)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без тренера оказалось сложно, решил относиться пока что не серьезно, заниматься дома для поддержании формы, а потом уже ходить к тренеру в спортзал, для получения нужных витаминов и минералов ем здоровую пишу и употребляю доп.продукцию от dr.nona, этого достаточно для поддержания фиругы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас рабочие веса и сколько вы уже занимаетесь? Какие у вас мнения о спортивном питании (гейнеры, протеины, креатины)?

 

 

Приветствую. Рабочие веса озвучивать некорректно, слишком много факторов на них влияет(а напишешь-все равно не поверите), занимаюсь вот 5-й год уже.

Мое мнение о спортивном питании - полезно, но не панацея,смотря какие цели преследуешь. Вообще о нем говорить можно бесконечно, если есть конкретные вопросы-спрашивай.

Из озвученного тобой-креатин самая рабочая добавка, прот/гейнер нужны если не можешь добрать белки/углеводы из нормальной еды.

И вот мой скромный наборчик)-929206895.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без тренера оказалось сложно, решил относиться пока что не серьезно, заниматься дома для поддержании формы, а потом уже ходить к тренеру в спортзал, для получения нужных витаминов и минералов ем здоровую пишу и употребляю доп.продукцию от dr.nona, этого достаточно для поддержания фиругы)

 

Напиши свои данные(возраст/вес/рост) -смогу составить программу для начала занятий в тренажерном зале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас рабочие веса и сколько вы уже занимаетесь? Какие у вас мнения о спортивном питании (гейнеры, протеины, креатины)?

В армию на пару лет в ДШБ(Десантно-Штурмовой Батальон) и ничего не надо больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Рабочие веса озвучивать некорректно, слишком много факторов на них влияет(а напишешь-все равно не поверите), занимаюсь вот 5-й год уже.

Мое мнение о спортивном питании - полезно, но не панацея,смотря какие цели преследуешь. Вообще о нем говорить можно бесконечно, если есть конкретные вопросы-спрашивай.

Из озвученного тобой-креатин самая рабочая добавка, прот/гейнер нужны если не можешь добрать белки/углеводы из нормальной еды.

И вот мой скромный наборчик)-929206895.jpg

вижу тоже Оптимум Нутришн любиш. А казеин какой производитель? Кстате аминки Оптимума норм работают?

Думаю их тоже купить. Принимаеш их до и после треньки или во время? Вот мой небольшой арсенал 10072013393.thumb.jpg.42d6e02356b0ec5516e124c4be824b08.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бодибилдер. жим штанги 100-110. рост 176 вес 78. Для себя время от времени принимаю креатин и протеин. редко аминокислоты. Самые на мой взгляд норм фирмы по добавкам это маслтек и олимп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Рабочие веса озвучивать некорректно, слишком много факторов на них влияет(а напишешь-все равно не поверите), занимаюсь вот 5-й год уже.

Мое мнение о спортивном питании - полезно, но не панацея,смотря какие цели преследуешь. Вообще о нем говорить можно бесконечно, если есть конкретные вопросы-спрашивай.

Из озвученного тобой-креатин самая рабочая добавка, прот/гейнер нужны если не можешь добрать белки/углеводы из нормальной еды.

И вот мой скромный наборчик)-929206895.jpg

Норм набор))как с Джека норм прет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу тоже Оптимум Нутришн любиш. А казеин какой производитель? Кстате аминки Оптимума норм работают?

Думаю их тоже купить. Принимаеш их до и после треньки или во время? Вот мой небольшой арсенал [ATTACH=full]6109[/ATTACH]

 

 

Да, достойная контора. Казеин-маслфарм http://www.bodybuilding.com/store/musclepharm/casein.html

БЦАА от оптимума, как и любые другие работают, как для меня-очень заметно. Но если их принимать в рабочей дозировке(не меньше 10-15гр, лучше 20гр), выходит дорого, но оно того стоит: восстановление заметно лучше, мышцы не горят с утра и во время тренеровки) Принимаю я их с утра 10гр, до тренировки 10гр и после 20гр, Но если бюджет не позволяет-то самое оптимальное для приема время-после тренировки. Кстати, остановился на ОН-овских бцаа , т.к. это чистый продукт, без глютамина, аргинина и тд. Т.е. выходит самый дешевый вариант на рынке на настоящий день.

А в твоем арсенале, почти все культовые продукты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бодибилдер. жим штанги 100-110. рост 176 вес 78. Для себя время от времени принимаю креатин и протеин. редко аминокислоты. Самые на мой взгляд норм фирмы по добавкам это маслтек и олимп.

 

 

В жиме самое интересное начинается после 100. Ну маслтеч неоправданно дорогой, выставляют самые обычные продукты с эгидой нанотехнологий. У олима аакг и омега-3 прекрасные добавки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм набор))как с Джека норм прет?))

 

С джека да, тем более у меня он старого образца(с 1.3дмаа), но для ЦНС это не есть хорошо, после того как заканчивается действие, бывает угнетенное состояние. Эксплод дает больший прирост выносливости+памп+ЦНС поменьше мучает, но поднимает давление, причем сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С джека да, тем более у меня он старого образца(с 1.3дмаа), но для ЦНС это не есть хорошо, после того как заканчивается действие, бывает угнетенное состояние. Эксплод дает больший прирост выносливости+памп+ЦНС поменьше мучает, но поднимает давление, причем сильно.

давление поднялось когда его принял и сколько оно будет держатся поднятым? Просто у меня и так немного завышеное давление, а когда долго держится поднятым то бывает начинают болеть глаза и голова. За сколько минут то треньки его принимаеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...